Джекилл и Хайд (2015)
Лондон 30-е годы, главный герой интеллектуал Роберт Джекил, внук знаменитого доктора Джекила, воспитан приемными родителями. Получив достойное образование, Роберт должен стать врачом, но семейное проклятие, о котором он ничего не знает, вылезает наружу, тайное становится явным. В моменты сильнейшего стресса или злости, он превращается в сильного супер-героя, обладающего невероятными способностями и силой. Эта способность помогает ему противостоять оборотням, вампирам и всякой всячине..
http://kinosvit.tv/boeviki/8219-dzhekill-i-hayd-jekyll-hyde-2015-skachat-torrent.html
Флэш (2014-2015)
Когда Барри Аллен был еще ребенком, у него на глазах произошло ужасное событие: погибла мать. Это сыграло свою роль в выборе профессии мальчика. Он стал судмедэкспертом. Но при этом, Барри всегда мечтал быть настоящим супер-героем. Однажды, работая над раскрытием очередного преступления Барри возился в своей лаборатории. Вдруг произошло непредвиденное: его поразил электрический разряд невероятной мощности. Но, ко всеобщему удивлению, он выжил. Кроме того, у него появилась сверх-способность, которая позволила Барри воплотить в жизнь мечту всей его жизни, ведь теперь он буквально неуловим...
http://kinosvit.tv/boeviki/6098-flesh-the-flash-2014-skachat-torrent.html
Агенты Щ. И. Т. (2013)
Встречайте сериал-новинку от создателей легендарных "Мстителей", которая появится уже этой осенью в сентябре, под названием Щ. И. Т. Главные герои сериала, это особый засекреченный отдел по борьбе с преступностью, в главе которого стоит Фил Коулсон. Он отобрал лучших из лучших, их задача расследование не совсем обычных преступлений, а тех которые напрямую связанны с паранормальными явлениями. Сами агенты это настоящая команда охотников за хитрыми и неуловимыми преступниками, которые орудуют по всему миру. Еще в 50-х годах была попытка создать такое подразделение, но увы на тот момент правительство не одобрило этот проект, но на сегодняшний день их поддерживают все страны включая ООН. Им дана власть и все доступные средства, которыми герои сериала успешно пользуются.
http://kinosvit.tv/boeviki/3608-schit-agents-of-shield-2013-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
Посоветуйте пожалуйста сериал, только не отечественное г-о, спасибо
Твин Пикс.
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Форс-мажоры
сотня
Мерлин
Революция
сосны
сотня
Мерлин
Революция
сосны
ЧТО Любишь?
зарубежное г-о лучше...
Айбат Жаксылыков
всяко лучше чем интерны, универ и прочие достояния отечественного кинемоторафа
если любишь мистеку то подойдут : сверхестественное, гримм, волченок; если детективы то: кости, шерлок, касл, менталист
Посмотрите сериал Фарго 2