Прочие развлечения
Посоветуйте пожалуйста интересный фильм жанра фантастика. Заранее спасибо.
Грань будущего
Екатерина Плотникова
Посмотрела. Классный фильм. Спасибо большое.
Стражи галактики
люди в черном, я, робот, остров
Из последнего что смотрел понравилась- временная петля
День Доктора
Сквозь горизонт,
Обитаемый Остров
Трудно быть богом 80х годов который совецкий (Фильм монументальный, но требует любителя)
Кин-дза-дза. Монументальная классика. Жаль что не все смотрели.
Обитаемый Остров
Посмотри "контакт"
Тихоокеанский рубеж - фильм для малого кол-ва зрителей, если хотите гиганский монстров, масштабных сражений и незамысловатый сюжет, то смотрите!
Аватар - Красивые сцены красивой планеты Пандоры, хороший сюжет, и эпическое финальное сражение.
Звездные войны 7 - Думаю... Вы уже знаете о нем все.
Война Миров - Есть два фильма по этому роману (кстати книга интересная), но я советую вам фильм вроде 2007 года (самый поздний). Сюжет схож с книгой, там и спецэффекты и роботы, мало сражений, и слабый сюжет. Советую к просмотру лишь отчасти.
Рассвет мертвецов - зомби, зомби, чуть-чуть сюжет, зомби, СНАЙПЕР!, зомби, милый пес, милый пес идет к снайперу, снайпер умирает, СУПЕР БРОНИРОВАННЫЕ МАШИНЫ, давим зомби на машинах, давим зомби на маших едя к пляжу, уплываем на лодке, встречаем остров, КОНЕЦ. В общем, стабильный сюжет, немного спецэффектов, много зомби и стрельбы. И большие грузовики в конце!
Скайлайн - неудачный проект по мнейнию критиков, не прижившийся в России, НО, не смотря на простую сюжетную состовляющую, фильм имеет очень хорошие спецэффекты, и битвы на самолетах, и гиганских пришельцев, и летающих прищельцев. Рекомендую как любитель.
Трансформеры (не советую) - киноляпный фильм фильмов, сюжет такой мы уже видели, да и 4-я часть убила франшизу в зародыше СПЕЦЭФФЕКТАМИ. Майкл Бэй "рулит"
Rassel Rassel
Думаю хватит и этого.
Сотня (посмотри трейлер)
аватар
рубиновая книга
пираты карибского моря
рубиновая книга
пираты карибского моря
Трансформеры. Живая сталь
Космическая одиссея
Звездные войны
Стар трек
Звездные войны
Стар трек