Прочие развлечения

Посоветуйте, пожалуйста, интересный на ваш взгляд фильм.

Многие популярные фильмы уже пересмотрены, хотелось бы ещё что нибудь интересное посмотреть. Спасибо!
Олег Кугук
Любой от тарантино.
Андрей Рыбаков
Лучший ответ
"Невидимый гость"
https://www.kinopoisk.ru/film/959365/
онлайн https://ok.ru/video/741684022013
Павел Воробей
Я в таких случаях копаюсь в прошлом, порою жемчужины находятся...)
вoт н-p, нeплoxoй фильм
Клятва 2016
Tanyushka ......)))
«Айсмен» / «Ледяная комета» / Iceman (2014, Китай, Гонконг). Фэнтези, супергерои, исторический, боевик, драма, комедия, пародия. В средневековом Китае дружили три крутых парня из императорской гвардии, владеющие кунг-фу (боевые искусства + магия). Одного из них (главного героя) ошибочно обвинили в государственной измене и казнили всю его семью. Герой сбежал, а два его бывших друга погнались за ним, чтобы наказать его за то, что он предал страну и друзей. Во время погони произошла лавина и эти три гвардейца оказались под снегом и замёрзли. Через 300 лет, в наши дни, их тела нашли и отправили в Гонконг для изучения. По дороге гвардейцы оттаяли, проснулись и сбежали. Герой во время Хэллоуина подружился с молодой барменшей-алкоголичкой и поселился в её квартире (в качестве друга-собутыльника, а не в качестве её парня), и она его учит жить в 21-ом веке. Он её защищает от гопников, помогает по дому, выслушивает её пьяные бредни – чтобы не платить за жильё. Второй гвардеец пытается найти героя, чтобы казнить. А третий гвардеец решил возглавить местных гопников и мафию и стать самым богатым человеком в Гонконге.
Yakub Bayhatov
Посмотрите те, которые получали "Оскар", Золотого льва и Канскую ветвь.
Rustem Pirmanov
Милдред Пирс
Mildred Pierce (1945)
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (1990)
Неприкаянные
The Misfits (1961)
Мсье Ир
Monsieur Hire (1989)
Свадьба в сезон дождей
Monsoon Wedding (2001) 114 мин.
Индия... реж. Мира Наир
(драма, мелодрама, комедия)
Великий Могол
Mughal-E-Azam (1960) 197 мин.
Индия, реж. К. Азиф
(драма, мелодрама, военный)
Мой архитектор
My Architect (2003)
Свадьба Мюриэл
Muriel's Wedding (1994)
Моя прекрасная прачечная
My Beautiful Laundrette (1985)
Моя блестящая карьера
My Brilliant Career (1979)
Злые улицы
Mean Streets (1973)
МакКейб и миссис Миллер
McCabe & Mrs. Miller (1971)
Лестница в небо
A Matter of Life and Death (1946)
Свидетель
Matewan (1987)
Маска Сатаны
La maschera del demonio (1960)
Гроздья гнева (1940) драма Джона Форда о великой депрессии.
Убить пересмешника (1962)
Мистер Смит едет в Вашингтон (1939) Фрэнка Капра.
Этот великий фильм
построен на предположении, что все, что необходимо для того, чтобы зло
восторжествовало - это бездействие хороших людей.
Ровно в полдень (1952) боевик.
Двойная страховка (1944) входит в 10 лучших триллеров всех времен.
Лучшие годы нашей жизни (1946) мелодрама.
Сокровища Сьерра Мадре (1948) драма, приключения.
Звуки музыки (1965) музыкальная драма.
Вестсайдская история (1961) драма.
Нэшвилл (1975) драма . Триумф Роберта Олтмэна;
один из лучших американских фильмов
Непрощенная (1960) приключенческая драма
Дикая банда (1969) вестерн
Французский связной (1971) боевик.
Человек с золотой рукой
The Man with the Golden Arm (1955)
Человек кусает собаку
C'est arrivé près de chez vous (1992) 95 мин.
Бельгия, реж. Реми Бельво...
Мальтийский сокол
The Maltese Falcon (1941)
Тусовщики из супермаркета
Mallrats (1995)
Магнолия
Magnolia (1999)
Помни
Memento (2000)
Воспоминания об убийстве
Salinui chueok (2003)
Воспоминания об отсталости
Memorias del subdesarrollo (1968)
Мефисто
Mephisto (1981)
Demid Leonov
Ну смотря какие интересы, 50 оттенков (серого/свободы) (о и я старше, чем на фото)
******* Dream
Континуум (2014)
Фильм "Взрослые игры". Позитивный, с относительно неординарным сюжетом.
*** Хан ***
Господин Никто, Облачный атлас
В любом случае все зависит от твоих интересов)
посмотри аниме, там много и фильмов и сериалов, точно не заскучаешь
Страх и ненависть в Лас-Вегасе)
Ви
Виктор
Конечно же с моим участием! Я офигенная актриса! Жди скоро на экранах 3d и заказывай билеты :D
И грянул шторм, Человек, который изменил все Padman, Дюнкерк
Настоящая блондинка (2001)
kinopoisk.ru/film/4287/