Прочие развлечения

Подскажите аниме в жанре романтика.

Подскажите аниме, в котором большая часть романтика и комедия. В котором рисовка будет современная (как в Золотой поре или в Кошечке из Сакурасо...) Желательно, чтобы было фэнтези. Заранее спасибо.
Я и пес из секретной службы, торадора и, пожалуй, еще президент студ. совета - горничная. Все они с юмором и приличной рисовкой, так что не пожалеете. Так же "чудачество любви не помеха", пять метров в минуту, если не ошиблась в названии, ну и с намеком на романтику Хоука тебе не уйти, хотя все же романтики там почти нет.
И да, пожалуй Мастера меча онлайн Вам должны понравится
Асет Жайлаубаев
Лучший ответ
Макар Землянский Полина. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Вижу вы мастер по аниме) правда из этого списка я не смотрел только пять метров в секунду и Хоука тебе не уйти. Если тебе не сложно не могла бы ты скинуть ссылку на твою стр в вк. Поговорим об аниме.)
сказание о принцессе Кагуя... очень советую...
мне очень нравится Ходячий замок
Таня Халимова
Макар Землянский Это по твоему современная рисовка?
Моя богиня, или как-то так.. говорят, неплохой
Н*
Нургуль *
Мастера меча онлайн
Очень приятно, бог
Дневник будущего
Я и лис из секретной службы
И все таки мир прекрасен
ТораДора
Президент студсовета горничная
Красноволосая Белоснежна
Волчица и черный принц
Монстр за соседней партой
Озорной поцелуй
Бездомный бог
Притворная любовь
Тринити: семеро магов (ЭТО ШЕДЕВР)
Кошечка из Сакурасо
Пластиковые воспоминания
Любовная сцена
Танец на вампирском берегу
Дьявольские возлюбленные
Макросс дельта
Дотянуться до тебя
Миша Mishka
1) Очень приятно бог, рисовка по хуже, но всё таки фэнтези.
2) Мы из общаги Кавай, сюжет схож с со вторым, рисовка более тонкая, но более новое аниме.
3) Цыпочка, похож на золотую пору местами.
Basilisk: Kouga Ninpou Chou, Amnesia, Hiiro no Kakera, Hotarubi no Mori e, Howl no Ugoku Shiro, Kamigami no Asobi, Vampire Knight, Strike the Blood.

Сёнен-ай:
Junjou Romantica, Loveless, Love Stage, Tight-rape.
Oleg Hapalov
Макар Землянский Я конечно все понимаю. Но неужели на английском название легче написать чем на русском? Обычно, в первую очередь аниме, фильмы, мультфильмы оценивают по названию. Как ты думаешь, если название не понятно, как понять, по вкусу мне аниме или нет? Если не сложно переведи плиз все эти названия на русский.
Пластиковые воспоминания.
Boku no Pico, Enzai