три ХА-ХА! как можно относится к человеку в форме который за деньги отпускает пьяного водителя (потенциального убийцу) , а за большие деньги отпустит и настоящего преступника?
во первых как к проститутке продающейся за деньги.. .
а во вторых как можно доверять человеку нарушившему присягу?? ?
хорошо ещё что они не все такие, но их всё больше и больше.. .
нормальных наверное процентов 10-15 осталось.
Прочие развлечения
Как ВЫ относитесь к людям в форме (милиции)? Доверяете им?
валить их надо, совсем оборзели
Нет не доверяю.
Вообще конечно неочень, но ведь среди них есть и нормальные...
Я сама в форме)) ) Но не в милиции)) ) А как самой себе не доверять?)))
Вы сегодня уже третий человек, который задает этот вопрос.
Нормально отношусь. Я сама одна из них.
этим ху... плётам нех. . доверять, у нас их более 2 млн., а это целая армия, и коррупция развита мама не горюй....
Ни в коем случае!
Не всем, у текоторых на морде написано "Я Чмо"
если чесно говорить - то НЕГАТИВНО !!!они для меня ничего не сделали хорошего - да собственно говоря я никогда даже и не задумывался подходить к "ним" с какой либо просьбой или проблемой. это только "они" создавали мне одни проблемы. правда нет ни одной судимости - но приводов в МИЛ-ИЮ хватает. только продержали низа что- оправдание - у нас рейд.. . и этопосле того как они потратили мое время вечером ( часов 3-5 ) сволочи... .
короче отношение у меня к ним - хуже чем к врагу ...
никак. не сильно
да.. потому что один из них-мой отец
Бабло я им не доверяю да и о здоровье они врятли позаботяться)
Серые мыши!!!! из них около 75% плохие люди!! !