Прочие развлечения

всегда ли милиция - полиция справедлива ?

Судя по тому что последние год-два показывают по телевизору в полиции, бывшей милиции свои законы. Если ты туда попал - значит минимум чем тебе это обойдется заберут все деньги и телефон, а если еще будешь доказывать свои права, то и физически получишь по полной. А все от того, что эти уроды, а другого слова просто нет - у себя в отделе чувствуют себя богами, зная о своей безнаказанности.
Мадина Бейсембаева
Лучший ответ
Разве могут быть сомнения.
Иг
Игрун
Наверно чтобы понять, на это надо посмотреть изнутри.... Знакомая, эксперт в области лингвистики, то есть по письму или записанной речи, она может определить откуда родом человек, уровень его образования и т. д. Вот она хочет уйти из полиции, для неё интеллектуала там работают одни отбросы общества.... Но ей пригрозили, если уволишься, то работу в городе не найдёшь, тебя никуда не возьмут.... Она очень прекрасный человек, я ручаюсь... Так о какой справедливости может идти речь?
Olga Halchun
полиция не по форме одета! без белых повязок на рукаве и без карабинов и не все пьяные!
нур галиеву выговор
Mixail Sergeev
Нет конечно. Они, как правило, сходу твоё право нарушают :) А уж какое на твой выбор. Во-первых когда атакуешь первый шансов у противника ноль. Потому они из чувства ссыкливости подходят сзади. ! ОПАНА Такие.
Нет. Нет. Нет.
Да неучи они и хамы.
нет
Как то раз спросил знакомого милиционера: Моя милиция меня бережет?
Да, вряд ли.... -ответил он
Nadia Balta
только в кино !
Wadim Nn-Ский