Прочие развлечения

Чем заняться вечером, когда делать нечего?

Что делать, если скучно?

Попробовать себя в технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)

Чтобы избавиться от скуки и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

:)
Sveta Nesterova
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Кино, домино, свидания, гости-да на что фантазии хватит)))
Taxmina Ergeshewa
книжки читать
-Рассортируйте гардероб, выкиньте всё, что не будете носить. Вещи, которые никто не надевает, но занимающие много места, есть у всех. Так избавьтесь же от них!
-Устройте генеральную уборку… на компьютере! На жестком диске тоже скапливается немало барахла, из-за этого всё труднее становится отыскать нужные файлы. Долой всё, что мешает. Удалите лишнее, структурируйте нужное, пусть компьютер будет удобным инструментом в ваших руках, а не информационной свалкой.
-Сделайте перестановку. Совершенно необходимо время от времени менять облик квартиры. Это вносит в быт свежесть и новизну, без которых легко впасть в уныние. А унылый человек как раз часто не знает, чем заняться когда скучно, ведь скучно-то ему всегда!
-Научитесь готовить новое, необычное блюдо. Обновите свой кулинарный репертуар, это всегда на пользу.
-Найдите книгу, которую давно хотели прочесть, и посвятите время ей. Новые впечатления отвлекут вас от обыденности жизни.
Почитай
Grigori Pircxalashvili
Подругу себе найди. Потом будешь спрашивать, как освободиться)))
А М
Мастурбировать?
Бизнес начинай, пока молодой.

Серьезно, не теряй времени. Раньше начнешь, раньше научишься и соответственно достигнешь больше.