Сегодня 19 день каникул, а такое ощущение, будто с последнего учебного дня прошло уже бесконечное количество дней. Я ужасно хочу в школу, но сейчас только июнь. Что делать?
Гулять мне не с кем, делать нечего, хочу в школу и все тут: (
Прочие развлечения
Как пережить каникулы?
Чем больше Вы будете думать о приближении момента, когда снова пойдёте в школу, тем дольше станет тянуться время. Абстрагируйтесь в единый миг, отключитесь.
Отчего Вам гулять не с кем? Все разъехались по дачам/морям? Или у Вас в принципе нет друзей/знакомых как таковых? Вы должны понимать, что для организации своего свободного времени не обязательно нужен некто "сопровождающий".
Время каникул - не только "безудержное веселье", прогулки дни и ночи напролёт. Возможно именно сейчас пришло время приостановить свой бег и разобраться в себе.
Вот прямо сейчас задумайтесь - сосредоточенно и серьёзно. О чём Вы всегда мечтали, но откладывали реализацию на потом? Чему хотели научиться? Где побывать? Что мешало Вам это сделать ранее? Лень, страх, неуверенность в собственных силах или ещё что? Так плюньте на всё и дерзайте! Если Вам нужно было знамение, так вот оно и есть :)
Составьте список "милых глупостей", серьёзных дел, в конце концов нереализованных ранее мечтаний. Что наиболее значимым из него покажется? Воплощайте первым делом.
Помогайте людям, удивляйте их, делайте им маленькие сюрпризы - с добрыми намерениями, безвозмездно (как, к примеру, героиня фильма "Амели").
Не забывайте гулять. Да хоть бы и одна. Сколь мест, ещё неисхоженных Вами, загадочных, удивительных есть в Вашем городе? Отправляйтесь открывать для себя нечто новое. Вдохновляйтесь! Чудеса - повсюду.
И, повторюсь, не считайте дней до окончания каникул. Живите нынешним мгновением, жадно ловите каждую секунду, меняйтесь в конце концов - внешне/внутренне. Уж поверьте, когда Вы поймёте, что упустили время, которое могли бы потратить на собственный "рост", станет куда более тоскливей.
И да, попробуйте пожить хотя бы неделю без интернета. У Вас откроется иное видение мира :)
Ну, неужели Вы ещё думаете, как "дотянуть" до окончания каникул? Не всё так безнадёжно, как кажется :) Вперёёёд к свершениям!
Гулять не с кем, вот где собака порылась....
да ты что! Я тебя уверяю, ты как в шараге начнеш учиться, ты дни на календаре будешь отмечать до этих самых летних каникул, 2 месяца они там длятся, да и кстати забудешь про осенние и весенние каникулы. Так что радуйся глупенькая!
Агась :3 сам на 2-ом курсе учусь, сейчас практика 3 недели, слава богу завтра сдать отчёт по практике и идти на каникулы, 2 месяца, а что делать? Когда пойдёшь работать там выходные будут только суббота и воскресение и отпуск капать будет. Так что радуйся пока в школе :3
Надо загорать, а мне некогда! Хорошо Вам! Времени масса.
Лучше радоваться, пока идут летние каникулы. А потом наступит сентябрь и будет поздно...
Наоборот дни быстро летят.