Прочие развлечения

Что делать если меня хотят избить?

Здрасте, меня хочет избить один парень (Он не русский) Он меня оскорблял, и я его тоже оскорблял, но теперь он хочет найти и избить меня, с ним не как не договорится, а мой друг (Не друг уже) Угрожает что сдаст меня, ну он уже вчера сказал уже, что делать? Очень не хочется дратся, что делать?
Побить себя первым? :3
Николай Сперанский
Лучший ответ
возми дрын и готовься к драке.
побьют - иди к ментам, чтобы это не повторилось. и заяву пиши. в течении 3-х дней решишь, что делать, забрать или нет.
Зажимаешь в кулаки не большие предметы вроде зажигалок и ебашь его первым!
Отключи страх!
Иван Коршунов
Друг предатель, не друг.. Ты покажи на что ты способен, если не дашь отпор 1 раз, 2 раз будет хуже.
Нурхан Изимов Он не русский, у него брат ему 25 лет, он боксер, если я его побью то он позовет брата (100 процентная информация) и все, меня изобьют уже
Против лома нет приёма
Игорь Чапыгин
Альфира Сафина если нет другого лома
бить первым, и купи красную футболку
Иди в полицию. Если есть докозательства что он тебе угрожает, предъяви им это. И наверняка у него нет прописки.
Я не шучу, иди в полицию иначе либо он тебя до полусметри изабьет и не факт что он будет там один, либо ты его побьешь или убьешь и за это тебя еще и прсадят. Иди в полицию, и не жди!
P.s. не говрри что ты его обсерал
Padhu S
Padhu S И скажи родителям, по орут, главное спасут)
Заявление в правоохранительные органы. Можно бежать и прятаться или получать люлей от сильных и агрессивных, или можно поставить их на место. Выбор за тобой.
Андрей !
100 грамм водки для храбрости. дубинка в руки и пошёл. только не убей смотри
а если он с братом будет позови тоже с собой кого нибудь
Можешь электрошокером долбануть его в законе сказано что использовать можно в качестве самообороны
P.S. целься в шею
Нурхан Изимов дурак? у него чуркин двор придет меня бить
опиздюлишся, да и фиг сним не убьют же) будь мужиком!
Елена ???
Нурхан Изимов ой да знаешь че от хачей ожидать
Смотри своему страху в лицо. Если ты будешь бояться то тебя всегда будут так преследовать. Но не в коем случае не убегай