Прочие развлечения

Как обдолбаться в домашних условиях?

Можно что нибудь из аптеки. Корече нужно просто обдалбать. Курнуть, нюхнуть, принять.
Мускатный орех
Татьяна Туманова
Лучший ответ
С разбегу головой о дверной косяк !
ложись спать
Китаец
улыбнуло))))), вася наркоман)))) капли в нос говорят штырит, а какие именно не знаю)))))
Виктория Сорина капли Цикломед называются дороговатые и без рецепта не продают
Об стену головой. С разбегу. Раза 3-4,пока не обдолбаетесь)))
Баклосан, в половине драг без тёрки дают, ЕС че скажешь для деда- спинальника типа, доз 0,25, 2-3-4 шт, индивидуально, а потом с фурём придёшь, типа мне это надо 90% вопросов не возникнет.
Hatyja Bekova
цикломед
Оточи карандаш и нюхай опилки. Штырит по полной.
Подрасти сперва, и мозгов поднабраться.
V!
Vova !
Ну вообще, очень помогает цикломед. Его и достать не так уж трудно. Прсто приходишь в аптеку, говоришь что типо «Нужны капли для глаз, “Цикломед„.». Если будут справшить зачем, куда, ксть ли назначение врача, и прочая хуйня, отвечай что живёшь в другом городе по близости, там где ты живёшь нет таких капель, и они вообще нужны не тебе, а страшему брату\ другу\ сестре или отцу.

Должно сработать. Вот у мен получилось.

Потом когда получишь вещество, пиздуй куда нибудь за гаражи или в другое безлюдное место (если хочешь). Закапываешь по 1-2 капли в ноздрю и всё. Эфект начнёт появляться через 3-5 минут.

Самое главное, это лишнего не перекапать. А то закинешь пол флакона в одну, и пол в другую. Может быть передозировка. Вот у Кашина было такое.
бензин нюхать. но от него мозги растворяются, ведь мозги это жир, а бенз растворитель
триган-д, ремантадин с аскорбинкой
*~Oksano4Ka~* ************* про фалфей забыл
просто