Ивангай - EeOneGuy (что можно перевести как: Иван Один Парень) или Иван Рудской самый популярный блогер и летсплейщик. Один из самых подписываемых на территории России и СНГ. В данный момент на его канале более 3 с половиной миллионов подписчиков.
Ване 19 лет, живёт в Украине. Его коронная фраза: "Хаю - хай, с вами Ивангай". Около половины его канала составляют летсплеи по различным играм. При этом он не полностью проходит их, а лишь делает нарезку, тем самым заинтересовывая зрителя. Остальную половину его канала занимают видео из жизни. (различные теги, челенджи и пр.) Основная тематика канала Ивана это конечно же юмор, чем он и привлекает людей. Помимо прочего он встречается с Марьяной Рожковой и находится в близких дружеских отношениях с Ромой Фильченко. (Mr Lololoshka) В данный момент проживает в Японии, куда приехал к своей девушке.
Прочие развлечения
Кто такой ИванГай? Кто он ?
Педрила
Популярный видеоблогер. Если честно, он просто играет в игры, но только посмотрите это видео https://youtu.be/RJ7h0Gtbe7E! Он просто играл в игру, а я чуть со смеху не померла)))
видео блогер уже 7 лямов на канале :D
Он родился 19 января 1996 года на Украине
Алекс Климов
Вопросу уже год а на него ещё отвечают!
Популярный видео блоггер
Видео-блоггер на ютубе, 20 лет.
Иван Рудской. Ник на ютубе EeOneGuy. Ему 20 лет. На его канале более 8 000 000 зрителей.
Ивангай-ютубер-гей. Он постоянно вмешивает в видео сиськи письки
педрилко
Иванга́й (англ. EeOneGuy; настоящее имя Ива́н Рудско́й; род. 19 января 1996, село Александрия, Широковский район, Днепропетровская область, Украина) — летсплейщик и видеоблогер [2], один из самых востребованных видеоблогеров по мнению издания Газета. Ру [3], самый посещаемый русскоязычный блогер по мнению издания «Коммерсантъ» [4]. Самый популярный блогер в России [5]. Владелец канала с названием EeOneGuy на YouTube. Иван родился 19 января 1996 года [6] в украинском селе Александрия Широковского района Днепропетровской области (население около трёхсот жителей) [1][7]. Мать — экономист, отец — ветеринар. В старших классах Иван с младшими сёстрами переехал в район Кривого Рога — посёлок Ингулец. В школе (гимназия № 127) считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [1][7]. Зарегистрировал свой канал с названием EeOneGuy на YouTube 19 марта 2013 года. В 2015 году принимал участие в съемке YouTube Rewind, рекламной компании Lenovo и фестивале Videofan[8], стал победителем проходившей в рамках фестиваля «Видфест» премии «Лайк-2015» в номинации «Лайк за лайфстайл» [9].
Иван считается одним из самых востребованных видеоблогеров Рунета. По данным VSP Stats за апрель 2016 года предполагаемый месячный доход EeOneGuy составил около двадцати тысяч долларов [3]. Аудиторию Иван привлекает различными способами — поёт в караоке, играет в популярные игры, комментируя их, делает что-то на спор, отвечает на вопросы подписчиков, показывает несложные фокусы и трюки или шутит на камеру. Некоторые названия его роликов характеризуют сюжеты — «Троллинг школьников в „Копатель Онлайн“», «Я рисую как кретин», «Упоротые кривляния», «Песня задрота». Как отмечают издания «Афиша Daily» и «Газета. Ру», основная аудитория его видеоблога — девочки подросткового возраста. В общемировом рейтинге на начало 2016 года его канал опережал официальные аккаунты NBA, Энрике Иглесиаса, издания Леди Гаги и Vice[7][10][11][12][13][14][15].
В 2016 году совместно с Сашей Спилберг и Марьяной Ро сыграл одну из главных ролей в фильме студии Bazelevs (продюсер Тимур Бекмамбетов) — «Волшебник OS» (реж. Максим Свешников) [16].В мае 2016 года журнал «Коммерсантъ Деньги» опубликовал статью «Налог на кривляния», где оценил предполагаемый годовой доход Ивана от партнёрской программы YouTube в 300 тысяч долларов. В статье также упоминалось предложение председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолия Аксакова о создании реестра лиц, получающих доход от размещения видеороликов в блогах. Депутат уточнил, что Госдума готова рассмотреть вопрос о введении патентов на подобную деятельность [4][17].
Во время визита в Москву в июне 2016 года глава YouTube по европейскому, ближневосточному и африканскому регионам Стивен Наттэлл назвал Ивангая самым популярным в России блогером [5].
В ноябре 2016 года количество подписчиков его канала превысило 10 миллионов человек [18], в результате чего он стал обладателем высшей награды YouTube — бриллиантовой кнопки [19]. А общее количество просмотров его видеороликов к этому моменту перевалило за два миллиарда [20] .
Ивангай (англ. EeOneGuy; настоящее имя Ива́н Рудско́й; род. 19 января 1996, село Анновка, Верхнеднепровский район, Днепропетровская область) — украинский летсплейщик и видеоблогер
21 год
кто фонат напишите
ютубер
Ивангай
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Ивангай
Иван Рудской на фестивале «Видфест»
Имя при рождении:
Иван Рудской
Род деятельности:
видеоблогер, геймер, летсплейщик
Дата рождения:
19 января 1996 (20 лет)
Место рождения:
село Александрия, Днепропетровская область, Украина
Гражданство:
Украина
Ивангай на Викискладе
Ивангай (англ. EeOneGuy; настоящее имя Ива́н Рудско́й; род. 19 января 1996, село Александрия, Днепропетровской области, Украина) — летсплейщик и видеоблогер [1], один из самых востребованных видеоблогеров по мнению издания Газета. Ру [2], самый посещаемый русскоязычный блогер по мнению издания «Коммерсантъ» [3]. Самый популярный блогер в России [4]. Владелец канала с названием EeOneGuy на YouTube.
Содержание [убрать]
Биография
Творчество
Личная жизнь
Примечания
Ссылки
Биография
Иван родился 19 января 1996 года [5] в украинском селе Александрия (население около трёхсот жителей) [6][7]. Мать — экономист, отец — ветеринар. В старших классах Иван с младшими сёстрами переехал в район Кривого Рога — посёлок Ингулец. В школе (гимназия № 127) считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [6][7].
Творчество
Зарегистрировал свой канал с названием EeOneGuy на YouTube 19 марта 2013 года. В 2015 году принимал участие в съемке YouTube Rewind, рекламной компании Lenovo и фестивале Videofan[8], стал победителем проходившей в рамках фестиваля «Видфест» премии «Лайк-2015» в номинации «Лайк за лайфстайл» [9].
К сентябрю 2016 года Иван собрал более девяти миллионов подписчиков на своем канале в YouTube[10] и считается одним из самых востребованных видеоблогеров. По данным VSP Stats за апрель 2016 года предполагаемый месячный доход EeOneGuy составил около двадцати тысяч долларов [2]. Аудиторию Иван привлекает различными способами — поёт в караоке, играет в популярные игры, комментируя их, делает что-то на спор, отвечает на вопросы подписчиков, показывает несложные фокусы и трюки или шутит на камеру. Некоторые названия его роликов характеризуют сюжеты — «Троллинг школьников в „Копатель Онлайн“», «Я рисую как кретин», «Упоротые кривляния», «Песня задрота». Как отмечают издания «Афиша Daily» и «Газета. Ру», основная аудитория его видеоблога — девочки подросткового возраста. Общее количество просмотров его видеороликов превысило полтора миллиарда. В общемировом рейтинге на начало 2016 года его канал опережал официальные аккаунты NBA, Энрике Иглесиаса, издания Леди Гаги и Vice[7][11][12][13][14][15][16].
В 2016 году совместно с Сашей Спилберг и Марьяной Ро сыграл одну из главных ролей в фильме студии Bazelevs (продюсер Тимур Бекмамбетов) — «Волшебник OS» (реж. Максим Свешников) [17].
В мае 2016 года журнал «Коммерсантъ Деньги» опубликовал статью «Налог на кривляния», где оценил предполагаемый годовой доход Ивана от партнёрской программы YouTube в 300 тысяч долларов. В статье также упоминалось предложение председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолия Аксакова о создании реестра лиц, получающих доход от размещения видеороликов в блогах. Депутат уточнил, что Госдума готова рассмотреть вопрос о введении патентов на подобную деятельность [3][18].
Во время визита в Москву в июне 2016 года глава YouTube по европейскому, ближневосточному и африканскому регионам Стивен Наттэлл назвал Ивангая самым популярным в России блогером [4].
Перейти к: навигация, поиск
Ивангай
Иван Рудской на фестивале «Видфест»
Имя при рождении:
Иван Рудской
Род деятельности:
видеоблогер, геймер, летсплейщик
Дата рождения:
19 января 1996 (20 лет)
Место рождения:
Гражданство:
Украина
Ивангай на Викискладе
Содержание [убрать]
Биография
Творчество
Личная жизнь
Примечания
Ссылки
Биография
Творчество
Оч крутой чел.
Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ. Родился 19 января 1996 года в селе Лугановка под Днепропетровском (Украина)...
Ивангай кратко идиот
ИванГай - это видеоблогер у которого 10 миллионов подписчиков. Его полное имя Иван Рудской Романович. У него есть девушка - Марьяна Рожкова Викторовна. Ивангай это 2 слова Иван и гай - это мальчик, получается Ивангай (Иван мальчик).
(англ. EeOneGuy; настоящее имя Ива́н Рудско́й; род. 19 января 1996, село Анновка, Верхнеднепровский район, Днепропетровская область) — украинский летсплейщик и видеоблогер
ти лалкараеоввоьрепвунереьоаопнавревапаспарп
\ъ\\
\
ш
шш
шшш
шш
ш
\ъ\\
\
ш
шш
шшш
шш
ш
Видеоблогер
Это лучший ютубер. На данный момент его аудитория составляет больше 6 миллионов. Основная тема - смех!
Ивангай (Иван РуДской) Популярный Видеоблоггер который родился в Украине в Деревне Анновка, в каторой едва насчитывалось около 300 жителей. Ему первому подключили интернет в 13 лет. Смотрит PewDiePie.Знает и др. ютюберов, например Фроста, Снейка, Лололошку. Канал создал 19 мая 2013 года.
на самом деле ивангаяамулет удачи не странно вам ивангай и ванга
ванга была шамань щицей и у нее был амулет удачи вот почему он стал папулярным видеоблогером
Ване 19 лет, живёт в Украине. Его коронная фраза: "Хаю - хай, с вами Ивангай". Около половины его канала составляют летсплеи по различным играм. При этом он не полностью
проходит их, а лишь делает нарезку, тем самым заинтересовывая зрителя. Остальную половину его канала занимают видео из жизни. (различные теги, челенджи и пр.) Основная тематика канала Ивана это конечно же юмор, чем он и привлекает людей. Помимо прочего он встречается с Марьяной Рожковой и находится в близких дружеских отношениях с Ромой Фильченко. (Mr Lololoshka) В данный момент проживает в Японии, куда приехал к своей девушке
Популярный русский блогер хотя родился в украине очень веселый и ржачный человек!
вижу в первый раз, + этот чувак на пидора похож
я с ним в рулетке общалась

Наталья Филатова
везёт (
Летсплейщик и видеоблогер, один из самых востребованных видеоблогеров по мнению издания Газета. Ру, самый посещаемый русскоязычный блогер по мнению издания «Коммерсантъ». Самый популярный блогер в России. Владелец канала с названием EeOneGuy на YouTube.
Ивангай или Иван Рудской популярный дядька который пилит видосыкы на ютюб с:
Иван Гай это обычный человек по имени Иван! ВСЕ ПОНЯТНО, ВСЕ ЛОГИЧНО
Самый классный ютубер, у него уже 8 500 000 миллионов подписчиков. Сейчас он живет в США
Господи... Как можно не знать его? Он видиоблогер СНГ
прикольный человек. Ванька
Вот так почитать, у многих свои заморочки, проблемки, неполадки. Играю на "зонепвп" , как всегда все круто. Вводите "зона-пвп hf x50" в гугле (тут линки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.
это иван рудкской, вот это поворот!
Видеаблогер канешн причём популярный
1 в русском ютубе
он крутой но фирамир лучше хотя его убили походу :( :(((
Вроде как какой-то блогер на YouTube, возможно вайнер.
Видеоблогер популярный
чувак из ютуба))
о боже что стало с людьми
Популярный видеоблогер.
Видео блогер немного летсплейщик и ленивый поп
Анжела Ильминская
Эм... Вообще-то, он уже не встречается с Марьяной. -.-
по его генотипу он викинг