Прочие развлечения

Скучно вечером, хочу посмотреть сериал какой-то или крутой фильм) Посоветуйте что-нибудь

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

*************
"Дом летающих кинжалов"

«Дом летающих кинжалов» (в переводе с мандаринского диалекта — «Обложены с десяти сторон») - романтическая история обречённой любви двух людей, которые вроде бы находятся в противостоящих лагерях в период упадка династии Тан в середине IX века. Хотя и представитель власти — воин по имени Цзинь, и девушка Мэй, как-то связанная с организацией повстанцев под названием «Дом летающих кинжалов», ведут собственную неясную игру, пытаясь скрыть подлинную суть своих намерений и помыслов. Они стремятся перехитрить друг друга и вдобавок не поддаться тем внезапным чувствам, которые всё равно берут над ними верх — непреложно и неотвратимо, как и смерть, что должна навсегда разлучить.
Иван Аржаников
Лучший ответ
Крутой сериал: Breaking Bad, Shameless, Новый Шерлок
Крутой фильм: Singham, Спасатель, Россомаха: Бессмертный (можно смотреть даже без интереса к Марвел, ибо фильм философский. О вечной жизни)
Татьяна Н.
Остаться в живых, затянет еще и мозги сломаешь
Нурлан Жакупов Спасибо за совет
Сериал Вице президент)
серии по 20 мин и весьма забавный если хоть иногда интересовались политикой
"Во все тяжкие" посмотри)
Misha Ronaldo
теория большого взрыва, это сериал. или фильм, контроль, он биографический, он это не суть.
Сериал "шерлок"
Нурлан Жакупов Смотрела) жду 4 сезон
Грань
Фильмы:
Зеленая миль
Прежде чем я усну
Хорошие дети не плачут
Малифисента
Инсургент
Голодные игры
Мальчик в пижаме
Хатико
Иллюзия обмана
Побег из Шоушенка
Невероятные приключения мистера Спивета
Кингсман

Сериал "Американская история ужасов". Состоит из 4 сезон, в каждом по 12-13 серий. При этом сезоны между собой не связаны, можно начинать смотреть с любого сезона
1)Сверхъестественное (8 сезонов + осенью выйдет 9) - ужасы, триллер, детектив, мистика
2) Волчонок (выпускается 3 сезон) - мистика
3) Доктор кто (7 сезонов, если не ошибаюсь) - "научная фантастика"
4) Теория большого взрыва (6 сезонов) - комедия
5) Касл (5 сезонов, 6 - осенью) - детектив, комедия
6) Мерлин (5 сезонов, закончен) - фентези, комедия
7) Шерлок Бибиси (2 сезона, 3 - конец осени) - детектив