Прочие развлечения

Подскажите сериал! Хочу посмотреть сериал хороший, не знаю какой?

Што то похожие на 12 Обезян, Константин, Демоны Да Винчи!!!
Агенты Щ. И. Т.

Встречайте сериал-новинку от создателей легендарных "Мстителей", которая появится уже этой осенью в сентябре, под названием Щ. И. Т. Главные герои сериала, это особый засекреченный отдел по борьбе с преступностью, в главе которого стоит Фил Коулсон. Он отобрал лучших из лучших, их задача расследование не совсем обычных преступлений, а тех которые напрямую связанны с паранормальными явлениями. Сами агенты это настоящая команда охотников за хитрыми и неуловимыми преступниками, которые орудуют по всему миру. Еще в 50-х годах была попытка создать такое подразделение, но увы на тот момент правительство не одобрило этот проект, но на сегодняшний день их поддерживают все страны включая ООН. Им дана власть и все доступные средства, которыми герои сериала успешно пользуются.

http://kinosvit.tv/boeviki/3608-schit-agents-of-shield-2013-skachat-torrent.html
Надежда Авдонина
Лучший ответ
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
гримм
Lena Ryabykh
"Во все тяжкие" смотри, 100 пудов.
Леха Шишканов
Доброго вечера. Могу предложить самому выбрать из http://ximepa.net/load/43 к примеру комедийные. Все по вкусу. Мне к примеру Интерны нравятся очень..
Диас Кудабаев
Анна Шустикова Врёт засранка, спам рассылает.
"Риццоли и Айлс"
мне очень нравится сериал "Отчаянные домохозяйки"
Ирина Буряк
Юлия Бровко Ха ха ха!!!!
"во все тяжкие" и "корабль"
Сверхъестественное, Гримм, Вызов.
"Во все тяжкие" (не пожалеете)
"Ходячие мертвецы"
"Декстер"
"Ганнибал Лектор"
"Американская история ужасов"
"Сверхъестественное" накрайняк :D
Сотня
Юлия Бровко Смотрел!!! Ну очень прост!!!
"Американская история ужасов" смотрибельна только ДО четвертого сезона. "Во все тяжкие" очень сильный сериал. Если поржать, посмотри первые сезоны "Отбросы", полицейский сериал офигенный есть "Прослушка". "Ганибалл " муторный и сводится к латентной пидарестии . Ходячии мертвецы тоже ничего, но на любителя