В шутку пообещала другу на др подарить двух шлюх, не поймите меня не правильно-это просто в шутку! Прошло уже много времени и приближается праздник, ну я решила сдержать слово, но есть одно но... Не могу же я реально ему шлюх подарить. Помогите придумать, как бы эту ситуации переиграть. У меня была идея их нарисовать, но мне кажется это не очень...
Помогите пожалуйста!!!
Прочие развлечения
Помогите с подарком для друга! Очень, очень срочно!)))
Признайтесь, что пошутили.
И вот Вам список лучших универсальных подарков
парню на день рождения.
Качественная гарнитура для мобильного телефона.
Смартфонами пользуются все современные молодые люди,
поэтому ваш подарок точно пригодится.
Портативный аккумулятор для гаджетов. С вашим презентом
любимый всегда будет на связи. Чтобы подарок получился
интереснее, выберите аккумулятор оригинальной формы.
Чехол для телефона. Подберите что-то стильное и статусное.
Украсить подарок можно инициалами получателями.
Хороший кожаный ремень. Лучше выбрать изделие в классическом
стиле или с необычной пряжкой, если именинник предпочитает
нестандартный стиль.
Набор инструментов для ремонта или кейс для них. Всем мужчинам
хоть иногда приходится самостоятельно устранять разные мелкие
неполадки, поэтому презент точно пригодится.
Портмоне, кошелёк или кардхолдер. Такой подарок будет полезным
любому мужчине.
Металлический зажим для денег. Можно выбрать изделие
из драгоценного металла или недорогое, но украсить его уникальной
именной гравировкой.
Тёплый шарф. Если день рождения зимой или осенью, ваш презент
будет очень кстати.
Сумка. С учётом стиля именинника можно выбрать портфель для бумаг,
спортивную сумку или модный городской рюкзак.
Термокружка или тумблер. Это современные изобретения,
которые делают жизнь приятнее и комфортнее.
ещё см. здесь... http://shkolaprazdnika.ru/podarok-na-den-rozhdeniya/spisok-50-luchshih-podarkov-lyubimomu-parnyu-na-den-rozhdeniya.html
парню на день рождения.
поэтому ваш подарок точно пригодится.
нестандартный стиль.
любому мужчине.
именной гравировкой.
будет очень кстати.
Подари ему рюкзак.
Подари ему двух кукол Барби.
Кукол из сексшопа)) Раззоритесь, зато в следующий раз будете сперва думать, прежде чем говорить.
Не знаю, подойдёт ли. Но мне пришла идея в голову, связанная с сериалом Игра престолов. Закажите на кружке печать фоток Дейнерис Таргариен и Серсеи Ланнистер. И устно что-то типа: желаю тебе ту самую, чтоб и чашу наполняла не отравой и золотую корону не во вред использовала ) Как бы, чтоб опасался таких женщин, как на картинке ))))
P.S. Просмотра первого сезона будет достаточно, чтоб сформулировать поздравление, если захотите )
Кукол подари
Можно 2 шлюпки. Или же куклы с прикольным причесоном ;)