Прочие развлечения

Какое желание придумать однокласснику?

Пусть на четвереньках покатает тебя по комнате.
Пусть сделает тебе массаж.
Пусть ляжет на спину, а ты будешь прикасаться к его рту любой частью своего тела, и он должен будет это поцеловать, облизать и обсосать. Пальцы рук, пальцы ног, что-то ещё. В шутку можешь сладострастно застонать при этом.

Когда просишь - капризничать можно только в шутку! Мужчины терпеть не могут женщин, говорящих капризным тоном.
Когда просишь - коварно прищуривайся.

Смелее проявляй садизм: мужчине это нравится. Издевательства обязательно заверши нежностью и лаской. Для мужчины это будет наградой за всё, что он от тебя терпел.
Давая желание, не унижай мужчину.
Любой человек, в конечном счёте, тянется к тому, кто даёт ему чувство гордости собой.

Мужчинам нравятся разносторонние женщины: которые умеют быть и стервами-повелительницами, и нежными рабынями. Веди себя как актриса, постоянно меняющая роли.

Если он тебя в школе дёргал за косичку, рисовал похабные картинки в твоей тетради, бросался снежками и прочее, то теперь пришло время мести.
- А помнишь, когда мы в первом классе учились, ты меня за волосы дёрнул? Вот тебе!
Побей его.
Дети всё время дерутся, но нормальный мужчина после начала полового созревания ударить женщину не способен. Всё, что ему останется сделать, когда ты его бьёшь - схватить тебя в охапку. Сопротивляйся и с весёлым визгом отскакивай назад. Пусть за тобой сначала погоняется.

Мужчина с одноклассницей в школе провёл вместе больше лет, чем некоторые потом живут со своими жёнами. Подсознательно он воспринимает тебя как свою жену. Будь смелой и веди себя как его жена.

Человек верит в то, что говорит. Попроси его тебя похвалить:
- Расскажи, что тебе во мне нравится?
Не вздумай жаловаться на свои недостатки! У тебя их нет! Есть только особенности!

Мужчине лестно, когда используют его навыки. Если он умеет рисовать - попроси его тебя нарисовать. Его работу обязательно похвали:
- Потрясающе!

Можно поиграть в "Горячо, холодно":

Пусть с нескольких попыток угадает обхват твоей груди. Он будет называть размер, а ты будешь говорить: - Горячо! Холодно!

Пусть угадает, когда у тебя день рождения.

Пусть угадает твой размер обручального кольца.
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Сергей Лебедев PS: на четвереньках всё же лучше не катать - может быть травма позвоночника.
Пусть вымоет языком твои сапожки (туфли).
Если любит-сделает!