Прочие развлечения
На работе скучно, посоветуйте плиз
какую книгу можно скачать интересную, почитать:)
Ребята! ! она просила книжку порекомендовать!!!! =))
Мой рейтинг этого месяца:
"Сумерки" -трилогия о вампирах (читают все от 13 до 55 очень добрая и милая)
"Затмение"-продолжение
"Новолуние"-продолжение
"Ломая рассвет"-продолжение. . (все еще в сети)
В общем Стэфани Майер огромный респект! Очень порадовала хорошими книжками. Читаются на одном дыхании.
Гарантирую несколько суток без еды и сна)))
Мой рейтинг этого месяца:
"Затмение"-продолжение
"Новолуние"-продолжение
Сложите цифры номера вашего паспорта, вашей даты рождения, вашего номера телефона, чтобы посмотреть, делится ли эта сумма на семь
Подсчитайте сумму ваших долгов
Подойдите в офисе к кому - нибудь, кого Вы не знаете, и скажите ему :"Привет! "
Займитесь с коллегой армрестлингом
Создайте новый план расположения столов в офисе
Договоритесь встретиться в туалете с приятелем, чтобы поболтать
Рассортируйте неоплаченные счета по датам
Организуйте свой следующий отпуск прямо с рабочего места
Попросите приятеля помочь Вам сделать список дорогих покупок
Попросите коллег показать Вам фотографии с их прошлого отпуска
Спросите начальника, когда в офисе наконец сменят мебель
Спросите дедушку, как выглядела бабушка в молодости
Побалансируйте ручкой, карандашом, ножом, или вилкой на указательном пальце
Побалансируйте на одной ножке стула
Начните разрабатывать ваше генеалогическое дерево
Подергайте губы пальцами, издавая булькающие звуки
Вскипятите воды и заварите чашку чая
Понадоедайте друзьям, объясняя им, как нарисовать равносторонний треугольник с тремя равными углами
Позаимствуйте ручку у кого - нибудь в другом отделе
Возьмите что-нибудь у кого - то, и забудьте это вернуть
Стяните ваши волосы в пучок
Нарушьте вашу диету
Неделю приносите на работу скрипичный футляр, и всегда носите его с собой
Почитайте словарь
Расчешите волосы левой рукой
Вымостите себе благими намерениями путь в рай
Постройте карточный домик
Постройте модель Эйфелевой башни из зубочисток
Постройте модель Белого дома из сигаретных пачек
Подсчитайте, сколько денег вы тратите в среднем каждый день
Сосчитайте сколько денег вы потратили за всю жизнь
Подсчитайте сколько времени потребуется вам с тремя друзьями, чтобы проложить главную улицу вашего города
Подсчитайте сколько вам потребуется времени, чтобы прочитать все 20 томов энциклопедии
Вычислите, сколько минут вы живете
Вычислите, сколько секунд в году
Подсчитайте ваш доход за прошлый год
Подсчитайте, сколько денег вы тратите каждый год
Прикиньте, что бы вы делали с миллионом долларов
Определите, в какой стороне от вас находится север
Вычислите свой возраст в днях
Вычислите ваш ежегодный бюджет
Подсчитайте ваши ежемесячные расходы
Обзовите кого-нибудь, и спрячьтесь
Позвоните наугад кому - нибудь, чья фамилия начинается с "Л"
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили в прошлом году
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили вчера
Вырежьте из бумаги миниатюрные бумеранги и щелчком запускайте их
Вырежьте свои инициалы на столе
Поймайте ртом сигарету
Поспорите с коллегой, кто из вас сумеет вырастить за три месяца более высокое растение в офисе
Подбейте самого юного сотрудника сыграть в какую-нибудь детскую игру
Замените батарейки в своем радиоприемнике
Измените порядок ключей на брелке
Измените размеры вашего лица
Поболтайте с другом о вашем последнем торжестве
Поболтайте с коллегой о недавно прочитанной книге
Проверьте курс акций в старой газете (пусть и десятилетней давности) чтобы увидеть, какие произошли изменения
Проверьте курс акций в газете
Прочтите частные объявления в газете, чтобы найти что - нибудь нужное
Проверьте, что ваши деньги не фальшивые
Проверьте свои ответы во вчерашнем кроссворде
Проверьте цену вашего дома по объявлениям о продаже недвижимости в местной газете
Проверьте свой макияж в карманном зеркальце
Понюхайте, как сильно пахнут ваши подмышки
Проверьте размер своей талии
Пожуйте спичку
Пожуйте ириску
Пожуйте конец шариковой ручки
Подсчитайте сумму ваших долгов
Займитесь с коллегой армрестлингом
Побалансируйте на одной ножке стула
Вскипятите воды и заварите чашку чая
Стяните ваши волосы в пучок
Нарушьте вашу диету
Почитайте словарь
Расчешите волосы левой рукой
Постройте карточный домик
Вычислите, сколько минут вы живете
Вычислите, сколько секунд в году
Подсчитайте ваш доход за прошлый год
Вычислите свой возраст в днях
Вычислите ваш ежегодный бюджет
Подсчитайте ваши ежемесячные расходы
Обзовите кого-нибудь, и спрячьтесь
Вырежьте свои инициалы на столе
Поймайте ртом сигарету
Измените порядок ключей на брелке
Измените размеры вашего лица
Проверьте курс акций в газете
Проверьте, что ваши деньги не фальшивые
Проверьте размер своей талии
Пожуйте спичку
Пожуйте ириску
Пожуйте конец шариковой ручки
Akbarali Xasanov
прикольно, сразу столько дел образовалось...=)
Александр Бычков
ого списочек вот это да!!!!
а я на работе не могу книги читать .. у меня тоже напрямую связана с клиентами Вот сейчас период когда их немного Так я навожу порядок в шкафах в файлах и чистку хлама в компе. .плюс размышляю и анализирую рынок почему их нет...
фильм посмотреть.
Если вокруг никого нет, и отвлечся нечем, то займись вязанием носков для любимого!
Вот прикольное занятие....http://www.cubeecraft.com/genre/pop-culture/....вырезать из бумаги фигурки....а про книги не знаю....=)
Давайте рассмотрим те признаки, которые появляются в жизни, если вы работаете не на своей работе:
Сильная усталость
Ожидание выходных дней
Неприязнь к понедельнику
Ощущение тяжелого заработка
Постоянные конфликты на работе
Потеря смысла выполнения того, что делаете.
Мы все - уникальные личности. И для каждого человека есть своя работа Жизни. Такая работа будет соответствовать нашим наклонностям, талантам и уникальным особенностям. Мы рассмотрели признаки не вашей работы. Точно так же есть признаки вашей работы:
Здоровье, радость, ситуации, которые помогают получить то, что вам нужно, и достаток, который соответствует вашим запросам.
Все это можно получить, если подойти к поиску такой работы, которая приносила бы удовольствие. Найдите то, что вам нравится в жизни, а затем к этому добавятся и деньги.
В таком случае вы уйдёте от понятия зарабатывания денег, и придете к понятию естественного достатка. Естественный достаток - это получение вознаграждение за труд, который сделан с удовольствием, за труд, который позволяет реализовать себя как личность. За труд, который позволяет вам проявить все свои таланты. Деньги в этом случае рассматриваются как адекватный энергообмен: вы вкладываете часть энергии и получаете взамен эквивалент энергии, в виде денег. Естественный достаток - это работа, выбранная осознано, и выполняемая с полной отдачей сил и с удовольствием.
Сильная усталость
Ожидание выходных дней
Неприязнь к понедельнику
Ощущение тяжелого заработка
Постоянные конфликты на работе
Aleksandra Seliverstova
второй и последний пункты про меня....=)
Сталкера качай мне оч понравилось или фантастику какую нить
если водка мешает работе зачем такая работа
Сделайте работу такой- чтобы думать о развлечениях не приходилось! =)
поиграйте в онлайн игры