Прочие развлечения

Я купила красивый блокнот, и не знаю что в ньм писать? Посоветуйте плиз???? Посоветуйте плиз?

Пиши то, что считаешь нужным! Начни писать списки: выученных стихов, просмотренных фильмов, прочитанных книг, пройденных игры и т. д. Так же, можешь писать интересные сны, которые тебе снились. Напиши цели и задачи на ближайшее время! Записывай покупки, понравившиеся высказывания.. . вариантов масса, но подходящий знаешь только ТЫ! Раз купил, значит предполагал то, что в нем писать! Ведь блокнот-это так же блог (как в интернете) , только ведешь ты его ЛИЧНО для себя! Пиши как прошел твой день, сравнивай события произошедшие с тобой. Планируй свое время... .
Вот я, без блокнота не могу.. . Там записано ВСЕ! Без него я буду как без рук!)
Зульфия Гимадеева
Лучший ответ
Афоризмы или, как это сейчас называется, статусы. Можно прикольные, о любви и т. д. . Например: Какая бы неудача тебя не постигла, удача всегда оставляет лазейку для исцеления. Мигель де Сервантес.
В такой красивый блокнот я записываю телефоны и адреса, а также дни рождения и памятные даты друзей знакомых и родствеников
Краткую информацию о чем-то мне важном, чтобы была под руками
и т. д.
Артур Погосян
Если блокнот очень красивый, то пиши все, что душе угодно.
ни чего не пишь, положи его за стекло и любуйся на него, а то захломишь такой красивый блокнот всяким бредом ( муза придёт достанешь) ЭТО ОН?
да что угодно
Зачем тогда покупать?
пиши свои мысли. пиши то, что считаешь умным или что то негативное. должно успокаивать. а позитивное при перепрочтении навеет хорошие воспоминания и поднимет настроение. можешь попробовать начать писать стихи или просто сделай его черновиком) ну или записной книгой- номера, адреса и тд и тп
Петр Пышный
Заведи свой личный дневник)
Пиши в нем свои ближайшие цели и мечты.