Прочие развлечения

Какое Аниме самое крутое на ваш взгляд? Я например люблю "Унесённые призраками" или "Ходячий замок Хаула"

Безусловно, аниме от Хаяо Миядзаки можно считать настоящими шедеврами... но согласитесь, существует же множество других достойных и по-настоящему интересных к просмотру аниме... На вопрос : "Какое ваше любимое аниме? "-я затрудняюсь ответить, считаю что в каждом аниме есть своя особенная история, смысл, уникальные персонажи и т. д.
Марина Лялина
Лучший ответ
Сергей Пепелко
Люблю работы Румико Такахаси, Тогаши Йосихиро и CLAMP. Также считаю очень сильными работы: Хирамото Акиры "Я и Дьявольский блюз", а также "Плутон" и "Билли Бэт" Урасавы Наоки в соавторстве с другими мангаками.
У меня таких топ целый, иииии так: 1.Дневник будущего (просто самое лучшее, что видели мои глаза, предупреждаю, оно полно насилия, убийств, иногда эротические сцены встречаются, раза 2 или 3, но тем не менее я крайне советую посмотреть эту весьма необычную историю про Юно и Юки, обладателей дневников дарованных Богом, который выберет лишь одного на своё место). 2.Золотая пора (романтическое, доброе и интересное аниме. Пожалуй, лучшее из раздела романтики, что я смотрел, весьма советую, даже, если не нравится такой жанр, описывать не буду, ибо спойлеры) 3. Чёрная пуля (мир поразил вирус который превращал людей в монстров, но люди выстояли и отстроились, но так и не избавились от болезни, но на такой случай есть наш герой и его напарница, которые истребляют остатки заразы) 4. Сатана с задней парты (ну тут и говорить то нечего, в общем я валялся под столом от смеха, а концовка вынесла мой мозг окончательно, даже не пытайтесь понять, что там да как просто смотрите и наслаждайтесь) 5.Паразит - учение о жизни (жестокое, жуткое, но очень интересное аниме, которое вряд ли отпусти, пока вы его не досмотрите) 6. Страна чудес смертников (ДА это про заключённых и да это про парк аттракционов, но не всё так просто, под этой тюрьмой есть ещё одна, но не с простыми людьми, а наш герой как раз таков. Убили весь его класс и его друзей, да и к тому же его за это и посадили, его не в чём не виновного, но это аниме и тут в порядке вещей, что 14 летний школьник просто так не помрёт, да ещё и 12 серий продержится или 13, а так же советую послушать опенинг этого аниме в исполнение Jackie-O)
Надя Блинкова