SONY SCI-FI
https://tv.yandex.ru/53/program/233202?eventId=75980219
Сегодня, 23:00
8-я серия - "Охотничий эпос"
Кастиэль сообщает Сэму и Дину, что решил стать, как и они, охотником. Винчестеры не очень рады этому, но соглашаются заняться делом, которое нашёл Кас: у человека сердце в груди буквально взорвалось. Парни выясняют, что в городке произошло больше чем одно странное убийство, и все они напоминают смерти из мультиков.
Сегодня, 23:45
9-я серия - "Гражданин Клык"
По поручению Сэма, охотник по имени Мартин отправляется следить за Бенни, но Дину об этом ничего не известно. Вскоре от Мартина становится известно, что какой-то вампир убивает людей и Дину приходится встать на защиту своего друга. Когда Винчестеры бездействуют, Мартин решает взять все в свои руки, однако дело принимает неожиданный поворот. И Дин вынужден принять сложное решение.
Сегодня, 00:35
10-я серия - "Подраный и потертый"
Наоми сообщает Кастиэлю, что Кроули держит в плену ангела, и велит Касу спасти пленника до того, как Король Ада вызнает у него все тайны. Кас обращается за помощью к Дину. Сэм тем временем встречается с Амелией, которая ставит его перед выбором: остаться с ней или никогда больше с ней не видеться.
Сегодня, 01:20
11-я серия - "Ролевая игра и настоящая девушка"
Сэм и Дин расследуют загадочную смерть двух ролевиков, которые участвовали в игре "Moondoor". Ребята удивлены, когда оказывается, что королева Мундор — никто иная, как Чарли. Вместе они узнают, что феей командовали, чтобы пакостить людям. Единственный способ остановить её — найти хозяина.
Сегодня, 02:05
12-я серия - "С течением времени"
Сэм и Дин ошеломлены внезапным появлением в их гостиничном номере мужчины, назвавшегося Генри Винчестером, их дедом, и требующего узнать, где находится Джон Винчестер. Генри переместился во времени, чтобы остановить демона Абаддон, и искал помощи Джона. Благодаря Генри, Сэм и Дин больше узнают об их отце и семействе Винчестеров.
Завтра, 23:55
13-я серия - "Все ненавидят Гитлера"
Сэм и Дин расследуют смерть внезапно сгоревшего раввина Басса. Дело становится более запутанным, когда они узнают, что раввин занимался исследованием нацистских некромантов. На Сэма и Дина нападает Голем, который, оказывается, принадлежит внуку раввина, Аарону. Голем является ключом к разгадке, но Аарон не знает, как им управлять, из-за чего все находятся в опасности.
Завтра, 03:30
13-я серия - "Все ненавидят Гитлера"
3 вт, 05:45
13-я серия - "Все ненавидят Гитлера"
3 вт, 23:55
14-я серия - "Метод проб и ошибок"
Кевин расшифровывает скрижаль и выясняет, как закрыть Врата Ада. Он говорит Сэму и Дину, что, согласно писанию, один человек должен выдержать три испытания, уготовленные Богом. Первое — убить Адского пса и искупаться в его крови. Сэм и Дин спорят, кто именно должен их пройти.
Прочие развлечения
где показывает сериал сверхъестественное на русском разумеется
Да, везде. В интернет зайди, набери "Сверхъестественное смотреть онлайн" и смотри.
я сморю его на seasonvar.ru http://seasonvar.ru/serial-97-Sverh_estestvennoe-01-sezon.html
мне вообще этот сайт нравится, там много сериалов