Прочие развлечения
сколько еще тысяч лет будут показывать сериал "Друзья"????
в 2012 все кончится
«Друзья» (англ. Friends) — американский комедийный телевизионный сериал (ситком) , повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус» .
Сериал «Друзья» был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крейн продакшенс» (англ. Bright/Kauffman/Crane Productions) совместно со студией Warner Bros. Television, премьерные показы транслировались американским телеканалом NBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в прямом эфире его видели 52,5 миллиона человек.
С 1994 по 2004 годы было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников. В России сериал демонстрировался эфирными каналами РТР (впервые в январе 2000 года) , СТС, РЕН ТВ, ТНТ.
Олег Лобанов
...че к чему.. вопрос в чем был?))
точно не знаю но внуки досмотрят!!!!
Последний сезон (11й) Друзей был снят пару лет назад, состоял из нескольких серий и до сих пор не был показан в России
Из остальных сезонов чаще всего показываются первые 6 сезонов, последние я даже не могу припомнить на каком нить телеканале. .
Лично мне сериал Друзья нравися более всех остальных показываемых на телеканалах и от него я не устаю совершенно.
У меня дома есть вся коллекция этого сериала и когда скучно - это просто палочка выручалочка =)