Красавица и чудовище (2014)
Новая, яркая экранизация всеми известной сказки Шарля Перро "Аленький цветочек". Уже в годах отец и торговавший в разных странах отправляется в новую поездку. Чтобы угодить всем дочерям, каждая из них просит его о новом подарки, а его любимая младшая дочь бель попросила лишь о аленьком цветочке. И вот в своих странствиях купец попадает в таинственный замок в гуще леса. Там он и находит подарки для всех своих дочерей, но как оказалось аленький цветочек был самой большой ценностью таинственного хозяина, настоящего чудовища. И в обмен на цветок, тот пожелал жизнь купца. Однако юная Белль не могла допустить утраты отца, поэтому она отправилась обратно в этот замок вместо любимого батюшки...
http://kinosvit.tv/thrillery/4322-krasavica-i-chudovische-la-belle-la-b234te-2014-skachat-torrent.html
Красавица и чудовище (2012-2013)
Кэтрин Чандлер после загадочного убийства своей матери стала одним из лучших детективов полиции, она повстречала доктора Винсента Келлера, бывшего солдата спец подразделения над которым правительство проводило эксперименты и сделала из него машину для убийств, он модифицируется становится гораздо сильнее и быстрее чем обычные люди, но из-за неподчинения приказам его хотели ликвидировать и теперь он в бегах. Вместе они сделались отличной командой им удается распутать самые невероятные и жестокие преступления которые только могут произойти в городе Нью-Йорке...
http://kinosvit.tv/dramy/2878-krasavica-i-chudovische-beauty-and-the-beast-2012-2013-skachat-torrent.html
Красавица и чудовище (1991)
В далёкие времена, в одном таинственном лесу располагался заколдованный замок. Все в этом давно забытом месте заколдованны. Когда то они были людьми, но теперь они превратились в говорящую мебель, посуду и вещи домашнего обихода. Самого принца превратили в ужасное чудовище. Но прошли годы и в этом замке появилась молодая, красивая и с добрым сердцем, девушка - Бель. Она и сможет оживить и наконец расколдовать всех этих жителей...
http://kinosvit.tv/melodramy/5841-krasavica-i-chudovische-beauty-and-the-beast-1991-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
Скажите пожалуйста несколько вариантов (разный сюжет ) Красавица и чудовище