Когда задаете подобные вопросы, то указывайте жанры, которые вы предпочитаете. Или уже полюбившиеся аниме. Так ответчикам будет легче найти то, что может понравиться именно вам. Но поскольку вы ничего не указали, я просто оставлю список аниме, которые я посмотрела и сочла лучшими в каком-либо жанре. Надеюсь, вам что-нибудь да подойдет.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
Демоны: Kuroshitsuji, Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Makai Ouji: Devils and Realist, Hataraku Maou-sama!
Прочие развлечения
посоветуйте аниме интересное, желательно серий чтобы немного было...
Хоть жанр какой примерно? коротких много .
Султан Маметов
типа тетради смерти, код гиас...
Дневник Будущего, Токийский гуль, Синий Экзорцист, Бездомный Бог, Очень приятно Бог, Сатана на подработке ну вроде не такие уж они и большие) ,
Аниме карлсон и аниме кот матроскин- реально есть, смотрите
Мелочи жизни
мастер меча онлайн
тетрадь смерти
убийца акамэ!
класс убийц
паразит - учёные о жизни
стальной алхимик
врата штайнера
охотник х охоник
вторжение титанов
почему плачут цикады
токийский гуль
дневник будущего
тетрадь смерти
убийца акамэ!
класс убийц
паразит - учёные о жизни
стальной алхимик
врата штайнера
охотник х охоник
вторжение титанов
почему плачут цикады
токийский гуль
дневник будущего
Бездомный Бог, Притворная любовь, Игры богов, Паразит Учение о жизни, Нище Бог же,
Paradise Kiss
Кокой жанр?
Султан Маметов
мистика... детективчики... и тп..
Азиза Бейсембаева
алые осколки, стигматы квайзеров, день черного кролика, заморозка, унесенные волками, 11глаз, школа мертвецов .
Посмотри "Явись Азазель" очень прикольно
Дневник будущего
Тетрадь смерти
Султан Маметов
смотрел
атакан такан такантаин
Фури-кури, Наруто (Много насилия) т. е не советую пятилетним, унесённые призраками