Прочие развлечения

посоветуйте аниме в жанре ужасов не особо длинное, серий 12-24 желательно..

"Куродзука"-https://yummyanime.com/catalog/item/kurozuka
Человечество окунулось во мрак постапокалипсиса…. Безудержная ярость войны, поставила на грань выживания всю цивилизацию людей, решивших испытать ядерное оружие. Началась эпоха Хэйан –время последних выживших, вынужденных бороться за жизнь и то, что еще не потеряло своей ценности, даже после ужасающей Черной зимы.

"Берсерк: Бехерит Властителя"-
https://yummyanime.com/catalog/item/berserk-zolotoj-vek-beherit-vlastitelya
Золотой век будет разделен на 3 фильма, захватывающих все события одноименного сериала, но более приближенного к манге. Больше всего радует современная прорисовка и 3D графика, которая превосходно вписывается в картинку и совсем не режет глаз.
Первый фильм захватывает время с вступления Гатса в Отряд Соколов и до того момента, когда под видом наемного убийцы Гатс убивает Адониса и его сына...

"Дочери Мнемозины"-https://yummyanime.com/catalog/item/docheri-mnemoziny
Молодая и красивая девушка нашла, наконец, интересную работу и занялась частным сыском в не самом благополучном районе города. Другая бы побоялась, но не Рин Асоги, в жилах которой течет кровь древних богов, дарящая ей бессмертие. Чтобы бороться с нарастающей скукой, Рин балансирует на грани жизни и смерти, раз от раза и воскресая вновь. Она борется со злодеями, извращенцами и даже с демонами.

"Полулюди"-https://yummyanime.com/catalog/item/polulyudi
Почти два десятилетия назад был обнаружен странный отдельный вид человеческого рода. Под размытым термином «Получеловек» он вошел в историю медицины. Любое исследование феномена «Получеловека» можно считать сенсацией. Доподлинно о них известен только один факт – эти создания «не умирают»!
Летние каникулы – пора отдыха, когда любой школьник по-настоящему начинает «жить», но обычная жизнь главного героя перестает быть обычной, когда он НЕ погибает после страшного ДТП…
Ольга Нурашева
Лучший ответ
не смотрю аниме
Анна Хомазюк
Рита Сеземова тогда мог бы пройти мимо, я просил посоветовать, а не вставить бесполезный комментарий
АНИМЕ СМОТРЯТ ГЕИ ТОЛЬКО ТЫ ГЕЙ ШОЛИ