Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста какой нибудь фильм или сериал наподобии "ОСТАТСЯ В ЖИВЫХ" Желательно зарубежный.

М
Мбоу Оош №7 !
Оставленные (2015)

Внезапное исчезновение 2% населения земли приводит к печальным последствиям, которые переживают и люди из городка Меплтон. Никто не знает куда пропали их родные и близкие. А вдруг все повторится и начнутся новые исчезновения? Но несмотря ни на что, нужно жить дальше. Однако, в Техасе есть городок под названием "Чудо". Никто из его жителей не подвергся загадочному феномену. Поэтому этот городок стал новой святыней для всего человечества. Со всего мира сюда едут паломники. Но вскоре и это место подвергается угрозе, ведь даже тут нет полной защиты от исчезновений...
http://kinosvit.tv/dramy/8073-ostavlennye-the-leftovers-2-sezon-2015-skachat-torrent.html

Под куполом 1-3 Сезон (2013-2015)

Однажды в один обычный день произошло невероятное, небольшой городок Честерс Миллз с населением 2000 людей, просто отрезало от внешнего мира, их накрыло куполом который состоит из не известных частиц. В силе купола заключена огромная энергия, которая как оберегает их так и убивает всех кто старается выйти за периметр. Даже авиация не способна преодолеть этот барьер, самолеты просто ударяются как о стену и падают. Многие которые покинули город не могут туда вернутся, в городе царит паника из за полной изоляции и страх, что ждет их в будущем, у всех один вопрос, когда исчезнет купол? Главный герой Дейл Барбара, ветеран воевавший в Ираке и немного местных смельчаков собираются в команду, стараясь не поддаваться панике, слушая здоровый рассудок, пробуют выяснить что происходит на самом деле и как этому явлению противостоять. От себя скажу, очень свежий сюжет, отличные сьемки, отличная игра актеров, думаю у этого сериала появится много поклонников.
http://kinosvit.tv/fantastika/3209-pod-kupolom-under-the-dome-2013-skachat-torrent.html

Сотня (2013)

97 лет назад на Земле произошел ядерный апокалипсис. Но погибло не все человечество. Выжили люди, которые находились на космических кораблях на орбите. Теперь эти 12 кораблей объединились в один. В надежде вновь ступить на Землю живет уже три поколения людей. Чтобы выжить в таких условиях, людям приходится контролировать количество населения внутри космической станции. Однажды, чтобы выяснить условия на Земле, туда отправляют сотню юных преступников, решив тем самым проблему численности людей на станции. Но несмотря на страх перед возможной опасностью группа молодых правонарушителей попадает на планету вполне пригодную для жизни. Только выживать придется научиться...
http://kinosvit.tv/fantastika/4957-sotnya-the-hundred-2013-skachat-torrent.html
Владимир Косянчук
Лучший ответ
Такого не найдёте. Неплохо смотрится Во все тяжкие и Клан Сопрано. Хотя тематика совсем другая. Но сюжет захватывающий, без сказочных супергероев.
Алла Хромцова
Мбоу Оош №7 ! Большое спасибо!!!
Остров ненужных людей. Но этот сериал русского кинематографа. Подобие Остаться в живых
Мбоу Оош №7 ! Спасибо. Хороший фильм, но уже смотрели))))