Прочие развлечения

Какие есть фильмы про зомби

Мне нравятся такие как : "28 дней спустя", "28 недель спустя", "война миров z", " репортаж" и т. п.
Зомби-ниндзя против спецназа (2015)

В компании, которая под прикрытием правительства, занимается секретными экспериментами, происходит ЧП. Созданные экспериментальные супер солдаты, выходят из под контроля, это угроза не только для сотрудников компании, но и для всех. Команде спецназа, поручают проникнуть на объект и навести порядок. Силовикам придется столкнутся лицом к лицу со своими коллегами, только уже умершими на полях сражения...
http://kinosvit.tv/boeviki/8434-zombi-nindzya-protiv-specnaza-zombie-ninjas-vs-black-ops-2015-skachat-torrent.html

Скауты против зомби (2015)

Очередной зомбиапокалипсис, разразился в небольшом городке, в котором как обычно, никогда и ничего сверхъестественного не происходит, но это только начало, зараза распространяется очень быстро, под угрозой весь мир. Троим парням скаутам и девушке барменше, выпадает миссия, остановить это безумие. Так выходит, что они, это последняя надежда человечества, именно от их действий сейчас, зависит многое. В ход идут все доступные методы и способы истребления зомбаков.
http://kinosvit.tv/komedyy/8346-skauty-protiv-zombi-scouts-guide-to-the-zombie-apocalypse-2015-skachat-torrent.html

Морские котики против зомби (2015)

США подверглись распространению смертельного вируса. Зараженные люди превращаются в кровожадных зомби. Вся страна находится в смертельной опасности. На защиту людей становится элитный военный отряд "морских котиков". Эти люди привыкли сражаться с опасностью. Но такого противника они встречают впервые. Угроза окружает их со всех сторон. Инфицированных становится все больше. Смогут ли отважные солдаты противостоять полчищу зомби и спасти страну?
http://kinosvit.tv/boeviki/8243-morskie-kotiki-protiv-zombi-navy-seals-vs-zombies-2015-skachat-torrent.html
Толганай Жакупова
Лучший ответ
"Обитель зла" 5 частей ))
Посмотрите 1)Зомби по имени Шон2)Добро пожаловать в Зомбиленд-по мне это лучшие фильмы!!!)
Рассвет мертвецов охрененно страшный, дневники мертвецов