Прочие развлечения

Посоветуйте американские рождественские комедии. Кроме "Один дома"

Очень Мюрреевское Рождество (2015)

В канун Рождества Билл Мюррей устраивает у себя на телешоу праздничную, музыкальную вечеринку, с множеством знаменитых звёзд. В тоже время в Нью-Йорке начинается сильная снежная буря, что ставит под срыв праздник, из-за отсутствия гостей. Но в Рождество всегда происходят чудеса, котороы и помогут всем добраться на вечеринку.
http://kinosvit.tv/komedyy/8489-ochen-myurreevskoe-rozhdestvo-a-very-murray-christmas-2015-skachat-torrent.html

Это, блин, рождественское чудо (2014)

За много лет Бойд Митчлер и его жена Луанн наконец то решаются провести Рождество вместе с отцом Бойда и со всем его причудливым семейством. Но в неразберихе Бойд все свои рождественские подарки забыл дома. И он решает за одну ночь на машине вместе с отцом съездить в далёкий путь домой и вернуться назад за одну ночь, чтоб не испортить Дух Рождества.
http://kinosvit.tv/komedyy/6428-eto-blin-rozhdestvenskoe-chudo-a-merry-friggin-christmas-2014-skachat-torrent.html

Почти Рождество (2013)

Дэниса досрочно освобождают из тюрьмы. Теперь он пытается найти работу и жить честно. Но это оказывается сложней, чем он думал. Дэнис обращается за помощью к бывшему подельнику. Вместе они начинают торговать елками в Нью-Йорке. Однако, даже в канун Рождества торговля идет не слишком хорошо. Но Дэнис не собирается сдаваться, ведь он пообещал купить своей маленькой дочери, которая считает его мертвым, настоящее пианино. Сможет ли он сдержать обещание, не нарушив закон?
http://kinosvit.tv/dramy/7928-pochti-rozhdestvo-all-is-bright-2013-skachat-torrent.html
Mr. Anton Dyakov
Лучший ответ
Можно даже онлайн
https://my-hit.org/film/8619/
Ещё был какой-то со Шварценегером где он искал какую-то игрушку
Алсу Юсупова
"Гринч похититель рождества"
"Пережить Рождество" - можно поржать)
Mma Mma
Гринч-похититель рождества
«Кудряшка Сью» (1991),«Потерянное Рождество» (2011),«Гринч – похититель Рождества» (2000),«Рождественская история» (2007)