Прочие развлечения

Какой российский сериал посмотреть? Из последних лет

Два года не смотрела тв. Посоветуйте сериал или фильм хороший российский. Или какие новые хорошие передачи вышли?
Dima Du
Саранча (2015)

Совершенно двое разных людей из разных сословий. Артём - простой рабочий парень, увлекающийся поэзией. И Лера - городская девушка, за которую всё решают богатые родители. Однако их встреча и курортный их роман, перерастает в настоящую, очень сильную любовь и страсть. Но Лера выходит замуж, по велению родителей, за богатого друга отца. А Артём от отчаяния и мести, женится на даме старше и богаче себя. Даже теперь они не могут расстаться и становятся любовниками, что влечёт на себя невероятные, кровавые, неконтролируемые последствия...
http://kinosvit.tv/thrillery/8491-sarancha-2015-skachat-torrent.html

Переводчик (2015)

У переводчика Лева Кораблева, не сложилась семейная жизнь, сейчас он в разводе, сын Максим живет с матерью. Однажды он получает приглашение, поработать с одним из криминальных авторитетов, в эту командировку, он берет сына, он хочет показать ему мир и заодно хорошенько подзаработать. Уже там, что то пошло не так, Лев срывает сделку, начальство в ярости, на кону стояли большие деньги. Под раздачу попадает Максим, теперь он госпитализирован и нуждается в дорогостоящей операции. Из безысходности, переводчик пускается во все тяжкие и готовит вооруженное нападение на криминального авторитета, в этом ему помогает главарь одной из банд.
http://kinosvit.tv/dramy/8544-perevodchik-2015-skachat-torrent.html
Татьяна Попова
Лучший ответ
Dima Du Спасибо! А на каких каналах шли? Где искать?
На первом тест на беременность и влюблённые женщины
ахаха))) хотела тоже написать тест на беременность) можно еще посмотреть палач или мосгаз
Liza Bianko
Dima Du спасибо! Мосгаз смотрела. По-моему, он "старше" двух лет.)) Или я путаю.