Прочие развлечения

Продолжение Гарри Поттера будет?

Народ, говорили что и Fallout 4, Shrek 5, И Star Wars'а не будет. Но ведь сделали, а вот неужто Гарри Поттер' не сделают?
К сожалению, ответ на вопрос о том, будет ли продолжение Гарри Поттера, один – нет. Даже несмотря на то, что Джоан Роулинг и говорит о продолжении, как о возможном, она отмечает, что если оно и появится, то сюжет его будет значительно отличаться от всего, ранее написанного. Это понятно – основная сюжетная линия уже подошла к своему логическому концу, а портить себе репутацию, создавая книгу «ни о чем», Роулинг не желает. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/89032/budet-li-prodoljenie-garri-pottera-ili-istoriya-yunyih-volshebnikov-zavershena

Очень вероятно, что читатели и фанаты Гарри Поттера, в будущем, довольно ближайшем, получат продолжение этого романа. Хотя Роулинг и говорила, что продолжения у книги не будет, но все же, она не говорила о том, что не будет приквелов и сиквелов!

Она уже написала пару коротких рассказов, приквелов и сиквелов, рассказывала фанатам как «дальше живут» герои поттериады. А вот недавно стало известно, что будет спектакль приквел посвященный Гарри Поттеру, а значит есть шанс, что будет и книга!

Буквально на прошлой недели Джоан опубликовала у себя твит, в официальном твиттере, в котором сообщила о том, что в 2016 году в Лондоне будет спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя» (Harry Potter and the Cursed Child)!!! К сожалению, кроме даты (следующего года) и названия Роулинг дополнительно ничего не сообщила, но ведь имя говорит само за себя! Daily Mail предполагает, что этот спектакль будет приквелом к роману о Гарри Поттере, в спектакле будет рассказана история его родителей. http://harry-potter2.com/prodolzheniyu-garri-pottera-byt/
Величко Анна
Лучший ответ
а про кого там снимать то? хеппи энд был, конец
Роман Кырлан Так-же как и в Star Wars.
Будет
все конец !
K-
Konstantin ------