Прочие развлечения
Кто ваш самый любимый певец?
ADAM LAMBERT
Klaus Sperber.

Адам Ламберт
Marten Laciny
боря моисеев
ШурА ))))))))))
Адам Ламберт
Р. Дж. Дио
Майкл Джексон
Кемал Монтено
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Eminem
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
Араганна Мори
Линда
Мэрлин Монро
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
David Gueta
Роби вильямс
Chester Charles Bennington
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.
Ноэль Галлахер
Армстронг