Прочие развлечения

когда леди баг и супер кот узнают кто есть кто в какой серии???

когда леди баг и супер кот узнают кто есть кто в какой серии сериала
На данный момент - ни в какой.
Читайте описание серий тут:
https://en.wikipedia.org/wiki/Miraculous:_Tales_of_Ladybug_and_Cat_Noir
2 и 3 сезоны сериала находятся в разработке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ледибаг_и_Супер-кот
Так что... Все впереди)
Алеся Сахань
Лучший ответ
што-то много ответов тут, редкое явление
А я вот думаю, может, это не отец Адриана, а брат его отца?
Роман Никитин
Во втором сезоне в серии Фроузер Леди Баг узнает, кто такой Супер-кот, он откроется ей. По крайней мере так в трейлере)
Сергей Клейменов Это не так, к сожалению, это лишь мечты супер кота, он об этом думает
Елена Абдуллина ты подсмотрел а серия тоже 26
говорят они узнают друг друга в 25 и 26 сериях 2 сезона
Саша Ю
ладно ладно, не мучайся посмотри 2 сезончик! вот держи видео называется худшее рождество, даю тебе посмотреть и не жди мая 21! вот на смотри! озвучка правда не очень, но другие серии там на французском! а тут хоть не на фрацузском
5сез :)
Еирц Ховрино не пон а че так долго
Если вы заметили то в 23 серии Габриель Агрест сказал:
Никогда не замечал твоих сережек, можно посмотреть
Это еще одно доказательство, что бражник Габриель
нет вы все ошиблись это будет апрель или май число 1 1 8 20
2016 года 12 марта в 14:00 или в 15:30 по каналу "Disney" покажут 21 серию сериала "Леди Баг и Супер кот". Сами увидете Супер кот узнает Маринетт, а Маринетт узнает Эндриана.! ЭТО 100%
Нурлан Нургалиев Вроде как уже 26.07.2016!!
Возможно, это пройзойдёт в 4-5 сезонах, так как Маринетт теперь хранитель шкатулок) Потому что ей предётся узнать личность кота Нуара)
Мария Д
Наверное во 2-м сезоне
2 сезон скоро выйдет либо 12 марта или 26 декабря ещё там будет кто бражник за мазкой я не буду говорить кто но угадайте сами отец мальчика который Любит Леди Баг
Kunduz Abdrash
введите текст ответа
Я из будущего будет 6 сезонов
я не знаю
скорее всего в 3-ем сезоне ну или 2-ом. но это точно не последняя серия)
Vovchik Berezin
Бражник это отец Адриана!
Во-первых когда показывали серия как Бражник заполучил силу, он показал кулон а в этом кулоне была фотография мать Адриана.
Во-вторых была серия где Адриан нашел книгу про героев у отца в кабинете, выплывает вопрос "зачем ему это? откуда он достал?"
В-третих: серия где какой то фокусник натачил зуб на отца Адриана, так Бражник сказал "Это будет опасно, но у меня есть план" посмотрев серия, я подумала "чего же там опасного" а когда поняла Бражин это и есть отец Адриана, всё встало как по маслу.
В-четвертых: у отеца Адриана есть мотив чтоб стать Бражником, ему нужна сила чтобы воскресить его жену.
В-пятых: отец Адриана сам по себе богатый и у него большие хоромы, он постоянно сидит у себя дома, это в полне возможно что он ведёт 2-ую жизнь.
Ирина Грузинова Во втором сезоне с этого начинается, нам объясняют, как Агрест удерживает Нури, а также ВСЕХ квами и куда пропали двое из них. Хотя люди с YouTube ещё до его выхода всё предсказали...
во 2 сезоне
Николай Белый запланеровороно 5 сезонов леди баг и супер кот
я скажу так возможно во 2 или в 3 сезоне но точно не в первом или вообще никогда я знаю что 25-26 серия 1 сезона это как бы первая серия так что 2 или 3 сезон
моё мнение что где то во 2-3 сезонах.
2 сезон вышел. 6 серий
бражник отец адриана !!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
мне кажится когда выпустят 2 сезон
я увидела леди баг и супер кот и в серии мороз я думала что супер кот раскрыл свою тайну но оказывается нет сморите эту серию до конца
Леди баг может дотягиваться аж до пятого сезона
Кот блан
обратите внимание на синий знак .
он похож на веер который Адриан обнаружил в потайном шкафу у своего отца.
Валентина Шестакова Здравствуйте, а какая это серия или про кого?
вававававава
А в третем сезоне в пфтом серии климатика-2 мне кажется что Кот Нуар знает кто такая Леди Баг. Потому что перед битвой он сказал фразу" я с тобой полностью согласен Багинетт" и он побежал, а Леди Баг посмотрела таким взглядом думая от куда он знает и улыбнулась и побежала за ним.
Оксана ********* А. В. Какой. Это. Серии?
Лола (Алия) в 5, климатика-2
Что значит всего 5 сезонов? А дальше? Мне так понравился этот сериал, не могу сдержать слез от радости и грусти ...Задыхаюсь от того что Эдриан любит Маринет, и она его ...но бояться об этом говорить ...Плачу от того же, почти все у меня точно так же, только я пока не супер герой =] ...Смеюсь когда Супер кот флиртует с Маринет, и помните 4 серию 1 сезона? Там в конце когда Супер кот попрощался с Маринет, и уходя сказал про себя, что в обычной жизни он ее тоже любит, не понимаю . И еще в 6 серии о Супер кота был шанс узнат кто Леди баг, после миссии когда Маринет забежала в какую то комнатушку чтоб превратиться обратно, и потом дома Маринет разговаривала со своей Божьей корочкой, и сказала что скоро ему признается что лкди баг это она .
...Продлите пожалуйста сезоны! Спасибо за такой душевный сериал!
Моё мнение что в заключительной серии .Так сказать следуют интригу .
А сказать кто такой бражник ! !
Елена Гальцева Я уверена что это отец Адриана. В одной из серий у него в сейфе книга про талисманы, а в первой у него в кулоне фотка жены.
Лёля[Rt] Бражник - это герой мультфильма "Леди Баг и супер кот" . Он злодей, который каким то образом заполучил брошь и стал хозяином квами Нуру. Во 2-3 сезоне раскроется, что это отец Адриана, или иначе супер-кота
Так как планируют не три, а целых пять сезонов, то станут тянуть интригу, нам следует ожидать этого в четвёртом или пятом сезонах!
Женя Тур
кажется что 2 сезон выйдет 26 декабря 2016 года, все уже говорят про 3 сезон, хотя и 2 ещё не показали.
эмм... ну если они друг-друга узнают, то не будет интриги, развязки...
Irina Bogenko
КИТАЕЦ ПО ОШИБКЕ ДАЛ СИЛУ МАМЕ АДРИАНА МАМА АДРИАНА ДУМАЛА ТО ЧТО ОНА СПРАВИТСЯ НО ОНА НЕ СПРАВИЛАСЬ И УМЕРЛА
Сергей 0
Андрей Карпухин А откуда вы это знаете!??
Точно не в 26, потому что я ее посмотрела в нормальной оригинальной озвучке... и могу сказать, что там даже намека не было на то, чтобы они узнали друг друга... так что, идите на ютуб и смотрите....
////lelya// Li
где-то во втором сезоне
это будет в июне когда выйдет 2 сезон, в какой
то из этих серий...
Дата выхода 2 сезона мультфильма «Леди Баг и Супер кот» назначена, премьера серий на русском языке состоится - 21 мая 2017 года.
Узнают они в 5 сезоне 2 серии а можно посмотреть момент где маринетт и адриан застряли в лифте и хотели сознаться в том что они леди баг и супер кот но не смогли... 4 сезон 9 серия
а можна выпустить второй сезон
ну в мультике есть 4 угольный любовный треугольник ну конешно иза того что они не знают друг друга ну и есть фанаты Марикот Адрианнет и так далее
Светлана Хилькевич 4 угольный треугольник?
В серии так 5 сезон 25 серия под конец после мюзикла мне интересней когда габриэлька раскроется а? Ну я шучу он конечно прям суперский скрывается.
Леди баг и супер кот узнают свои настоящие личности в 3 сезоне 22-23серии (бывает путоница в сериях)
вообще мне эта серия приснилась они собирутся на карнавал оба и маринет все сама расскажет и тогда между ними будет любовь они разьедуца по домам собирать вещи потом они поедут в новый дом а дальше я сон не смотрел
Появилась информация, что герои узнают кто есть кто в 26 серии 2 сезона
Все знают уже:))
скоро нг 23 года они всё тупят