В чем именно аниме должно быть наподобие Yamada-kun to 7-nin no Majo? Гарем + эччи + что-то необычное в сюжете или еще какие-то критерии?
Рекомендую посмотреть:
Charlotte,
Kami nomi zo Shiru Sekai,
Date A Live,
Trinity Seven,
Jitsu wa Watashi wa,
Grisaia no Kajitsu,
Inou Battle wa Nichijou-kei no Naka de,
Rokujouma no Shinryakusha.
Потом, вам могут понравится (в разных аспектах, но эти аниме похожи на Yamada-kun to 7-nin no Majo):
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu,
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi,
Chuunibyou demo Koi ga Shitai,
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai,
Kokoro Connect,
D-Frag,
Denpa Onna to Seishun Otoko,
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru,
School Rumble,
Binbougami ga,
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru,
Bokura wa Minna Kawaisou,
Nisekoi,
Ore Monogatari,
Gekkan Shoujo Nozaki-kun.
Ну и на тот случай, если для вас основным критерием было несёнэн-айное аниме, где внезапно есть поцелуй парней, то:
Mirai Nikki,
Shinsekai yori,
Moyashimon.
Прочие развлечения
Какое аниме на подобии "Ямада и семеро ведьм" можно посмотреть?
хм... на подобие Ямада и семеро ведьм нету... похожее по жанрам... но точно такого же... ну пересмотри Ямада и семеро ведьм...
Есть много достойного аниме, тебе не следует опираться в одно и искать похожее пробуй всё подряд что понравится досмотришь до конца что не понравится дропнешь после 1 серии, все те кто ответят просто напишут то что им нравится со схожим жанром, и по их личному мнению похожее на то что ты ищешь, но не факт, что эти аниме понравятся именно тебе... ищи себе аниме самостоятельно...
а пока попробуй для расширения кругозора посмотреть:
Hellsing OVA
Trigun
Кровь триединства
Меланхолия Харухи Судзумии
Gurren-Lagann
Top wo nerae 2 diebuster
5 сантиметров в секунду
Hellsing OVA
Trigun
Кровь триединства
Меланхолия Харухи Судзумии
Gurren-Lagann
Top wo nerae 2 diebuster
5 сантиметров в секунду
38 попугаев, норм анимушка...
Волчица и семеро друзей
не смотрела это аниме, а то подсказала бы