Прочие развлечения

помогите подобрать аниме

Какое-нибудь, чтобы пошлостей поменьше было, интересное, что-нибудь связанное с демонами ( желательно), с неожиданными поворотами событий, с юмором. На подобии синего экзорциста, бездомного бога или токийский гуль. Можно с жестокостью. P.S. я папу подсадила так что он тоже будет смотреть, поэтому без пошлостей. Вообщем надеюсь, что поможете))
Мм
Ммммм
Внук Нурарихёна
Код: Крушитель
Токийские вороны
Хаккенден: Легенда о восьми псах востока
По ту сторону границы
Печать ветра
Заградители
Алхимическое оружие
Крестовый поход Хроно
Легенда о легендарных героях
Ди Грэй-мен
Стальной алхимик: Братство
Вельзевул
Королева демонов и Герой
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Выживший дьявол 2
Мастер муси
Дюрарара!!
Тактика
Буря потерь
Тетрадь дружбы Нацумэ
Восхитительные дети: Безграничный
Dmitry Militaria
Лучший ответ
паразит: учение о жизни.
страна чудес смертников.
(эти аниме похожи на токийского гуля.)

No game no life.
(это аниме похоже на Детей индиго из другого мира)

Врата штейна.
Волшебница Мадока.
(эти аниме похожи)

Повесть о лунной принцессе.
(мне понравилось. но говорят новелла намного лучше)

Судьба: ночь схватки.
(понравилось но говорят новелла лучше)
НУ Сколько раз мне ещё повторять, нету похожего аниме да есть копипасты есть подобие сюжета но похоже... Индустрия аниме огромна, не стоит зацикливаться на 1 типе или наборе жанров и прочем, Я не понимаю людей... В чём проблема смотреть всё подряд... не понравится дропнешь (бросишь) после 1 же серии, понравится досмотришь аниме до конца... Зачем слушать чужие мнения, и спрашивать у других похожее? Тебе лишь напишут то что по мнению другого человека будет явятся "похожим", а понравится ли аниме предложенное, тебе лично, им насрать... Вот и получается, что ты сам (а) загоняешь себя в замкнутый круг похожести избитых стереотипов и однополюсных сюжетов, пропуская и не замечая действительно прекрасных аниме...
В свое время начинал смотреть наруто и блич, во втором очень много монстров и сражений, в другом закрученный сюжет и интересные истории, выбирать вам, посмотреть наруто можно на таких сайтах как этот http://animecult.ru/serial/naruto_shippuuden/episode/449 , в интернете есть разные озвучки и не все хорошие
аватар легенда об аанге
Андрей Лучинин это не аниме
Группа для любителей аниме - http://vk.com/club_vold :)