Прочие развлечения

Посоветуйте аниме (я только начала смотреть)

Добра, вот все аниме, которые я посмотрел с оценкой по пятибальной шкале (6 и 7 это самые лучшие)
Твоя апрельская ложь (6), Когда плачут цикады (5), Дневник будущего (4), Со склонов кокурико (4), Angel Beats! Ангельские ритмы (4.5), Сатана на подработке (4), Проклятие мультивыбора (1.5), Паразит (5), (В процессе: Импульс мира http://animevost.org/tip/tv/986-world-trigger.html ) (4, 5), В подземелье я пойду - там красавицу найду (3), Кланнад (7), Стражи барьера (4), Проект Кей (2), Атака титанов (продолжение в 2016) (5), Непорочная Мария (4), Класс убийц (4), Парад смерти (6), Токийский Гуль (4.5), Как воспитать из обычной девушки героиню (1), Токийские вороны (4.5), Когда плачут чайки (3.5), Психопаспорт (6), Ермунганд (4.5), Евангелион (4), Реборн (-1), Блич (В процессе), Хантер Х Хантер (В процессе), Стальной алхимик (В процессе), Код Гиас (7), Токийские Эсперы (4.5), Оверлорд (3), Крутой учитель Онидзука (Твёрдая четверка), Подручный бездарной Луизы (4.5), Симфония морской стали (4)(продолжениефзкогда), Вот почему без эроса мне жизнь не мила (2.5), Убийца Акаме! (5.5)
Dia Maxi
Лучший ответ
Абдымомун Шерматов Что оценки то такие низкие?
Elena * АНИМЕ --пробуждение к жизни=оценка ваша=
no game no life.
Дети индиго из другого мира.

Врата штейна.
Волшебница Мадока.
Рассвет Йоны
Тетрадь Смерти
Бакуман
Девочка-волшебница Мадока
В*
Виталик ***
Kekkai Sensen
Кошачьи Прихоти!, Алхимическое оружие, Бтум!, Вельзевул, Гуррен-Лаганн, Дневник будущего, Дни Мидори, Карин, Легенда о Легендарных Героях, Морская Невеста, Мэрри, пожирательница снов, Печать Ветра, Токийские Вороны, Хаос; Вершина
пробуждение к жизни
~Бессмертные шедевры Хаяо Миядзаки: ~
- Унесенные Ветром
- Ходячий Замок
- Навсикая из долины ветров
- Рыбка Понью на утесе
- Мой сосед Тотторо
- Порко Россо
- Ведьмина служба доставки
- Небесный замок Лапута
- Ветер крепчает
~Также советую: ~
- Крутой учитель Онидзука / GTO
- Девочка, покорившая время
- Бродяга Кеншин / Самурай Х
- Шаман Кинг
- Sword Art Online // GunGale Online
- Akagami no Shirayukihime
- Free!
- Noragami
K-On, Ангельские ритмы!, Эльфийская песнь, Уж не зомби ли это :3
Темный дворецкий:)