Рекомендую посмотреть, в первую очередь, Kuragehime.
Затем:
тема непопулярности, трудностей с общением или просто с "нормальным" поведением
Sasami-san@Ganbaranai,
NHK ni Youkoso,
Kami nomi zo Shiru Sekai,
Chuunibyou demo Koi ga Shitai,
Boku wa Tomodachi ga Sukunai,
Nazo no Kanojo X,
Kyou no Asuka Show,
Sayonara Zetsubou Sensei,
тема отаку
Himouto! Umaru-chan,
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai,
Genshiken,
Lucky Star,
Saenai Heroine no Sodatekata,
тема "неправильной" внешности
Kimi ni Todoke,
Yamato Nadeshiko Shichi Henge,
и просто аниме с жанрами комедия+повседневность, в чем-то перекликающиеся с Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru,
Danshi Koukousei no Nichijou,
B Gata H Kei,
Shinryaku! Ika Musume,
Tonari no Kaibutsu-kun,
Gugure! Kokkuri-san.
Прочие развлечения
Посоветуйте аниме похожее на "Не моя вина что я не популярна"
Сколько раз мне ещё повторять, нету похожего аниме да есть копипасты есть подобие сюжета но похоже... Индустрия аниме огромна, не стоит зацикливаться на 1 типе или наборе жанров и прочем, Я не понимаю людей... В чём проблема смотреть всё подряд... не понравится дропнешь (бросишь) после 1 же серии, понравится досмотришь аниме до конца... Зачем слушать чужие мнения, и спрашивать у других похожее? Тебе лишь напишут то что по мнению другого человека будет явятся "похожим", а понравится ли аниме предложенное, тебе лично, им насрать... Вот и получается, что ты сам (а) загоняешь себя в замкнутый круг похожести избитых стереотипов и однополюсных сюжетов, пропуская и не замечая действительно прекрасных аниме...
Irina Irina
Ну посоветую тогда свои любимые аниме