Точной копии вы все равно не найдете.
С сюжетом как в Наруто есть только одно аниме - Наруто.
Аниме, при просмотре которого у меня возникало ощущение,
что создатели частенько смотрели Наруто - "Владыка скрытого мира"
Самые похожие - Охотник х Охотник, Блич.
Так же попробуйте что-то из этого:
Репетитор-киллер Реборн!
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Синий экзорцист
Пламя Рэкки
Ван-Пис
Хвост Феи
Ди Грэй-мен
Пожиратель душ
Небеса МАР
Стальной алхимик
Стальной алхимик: Братство
Путешествие на Запад
Агентство по возврату утраченного
Подсолнух!
Закон Уэки
Заградители
Шаман Кинг
Если уж вы все это видели, можете посмотреть:
Рыцари Зодиака
Миротворец Куроганэ
Нинку
Царство
Отчет о буйстве духов
Джинг, король бандитов
Легенда о легендарных героях
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Истребители насекомых
Истории мечей
Легенда о мечнике
Вторжение гигантов
Храбрая десятка
Скрайд
Импульс мира
Код ангела
Синий дракон
Но это будет уже не то.
Прочие развлечения
Подскажите аниме с сюжетом как Наруто
Блич
Тюлеуказы Кустаев
Смотрел!
Тюлеуказы Кустаев
Смотрел
сюжет Наруто: Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле....
По сюжету ничего похожего нету, сюжет практически каждого аниме уникален... так что вопрос некорректно написан...
Да и Сколько раз мне ещё повторять, нету похожего аниме да есть копипасты есть подобия, похоже... Индустрия аниме огромна, не стоит зацикливаться на 1 типе или наборе жанров и прочем, Я не понимаю людей... В чём проблема смотреть всё подряд... не понравится дропнешь (бросишь) после 1 же серии, понравится досмотришь аниме до конца... Зачем слушать чужие мнения, и спрашивать у других похожее? Тебе лишь напишут то что по мнению другого человека будет явятся "похожим", а понравится ли аниме предложенное, тебе лично, им насрать... Вот и получается, что ты сам (а) загоняешь себя в замкнутый круг похожести избитых стереотипов и однополюсных сюжетов, пропуская и не замечая действительно прекрасных аниме...