Прочие развлечения
кто развлекается на дне святого валентина?
$терлЯди в основном! )))
Я. Как то, В предверии дня святого Валентина, приехал к сестре, собрать двухэтажную дубовую кровать, но за день до этого, купил в специализированном магазине не те болты. Пришлось возвращатся назад, на другую сторону города. Болты продавец заменил, еще докупил шайбы и пару гаек. Выхожу из магазина, начало дня какое то мрачноватое в руке прозрачный кулек с болтами, чувствуешь себя как последний дурак. ДУмаю чтобы такого сделать плахого. Смотрю все ходят с шариками в виде сердечек, цветами и подарками. Зашел в канцтовары купил подарочный пакетик с сердечками и засунул туда (свои болты). Все с этой минуты день начался атлична - солнце светит, птицы пают. и я иду напевая. Желтый лист ты не зови не уходят от любви.
То есть иду как на свидание к девушке. Девушки смотрят улыбаются, в пакете болты, шайбы и гайки. Пошел домой пешком. Тут за три метра знакомый силуэт. Аве Цезарь - аве Даша! Ес! Это была девушка которая знала девушек, которые меня маи любили помыть кости. О думаю, щас обзвонит падруг с - видела козла с пакетом. День начался нормально. Прихожу домой. Дарю сестре пакет. - С днем святого валентина.
А у нее 4 детей. Унылая. Говорю это тебе. Смеется. Говорю это ничего, только что видел Дашу а она меня с пакетом. Ржала пол часа. Пока собрал кровать живот уже начал болеть от смеха. А племянница все время спрашивает. Дядя ты чего смеешся? Говорю не поймешь шутки. НУ скажи. Говорю. Вот купил болты для твоей кровати. засунул в пакет в котором подарки девушке дарят. шел по улице и наткнулся на знакомую девушку которая подумала что я иду на свидание. Она это расскажет другим и они дружно будут мне мыть кости.
Я был поражен она поняла. И когда другая племянница пришла из школы она сама ей все рассказала. Как дядя развел теть. таким образом 16 болтов 8 шайб и 4 гайки подняли настроение на весь день целой семье.
на дне мутят валентинки
Мухторбек Холбердиев
Серийное производство?))
Ты
Мухторбек Холбердиев
Ну уж точно не я