Если исходить из того, что это подлинники (по крайней мере явных сомнений визуально не возникает), то у нас они стоят примерно одинаково, в таком состоянии в среднем 8000 - 10000 рублей каждая. Продать можно через интернет, проще всего всего это сделать на Авито.
++++++++
1 рубль 1878 года. Серебро 868-й пробы. Вес - 20,73 г. Тираж - 8 087 000 штук. Цена по Краузе (XF) - 180 $
++++++++
Полтина 1848 года. Серебро 868-й пробы. Вес - 10,36 г. Тираж - 1 560 000 штук. Цена по Краузе (XF) - 140 $
Прочие развлечения
Кто оценит монеты??? Все привет. Кто может оценить эти монеты и где их можно продать???
Год на Вашей фото к сожалению прочитать невозможно 33 или 43 :-(((
ну и заодно спб или варшава выпустила. Вы что монету чем-то начистили что она так сверкает ???
А вот на ефимке уже есть цены разновидностей
=========================================
РАЗНОВИДНОСТЬ МОНЕТЫСТОИМОСТЬ
СПБ АЧ 43500 руб.
МW, хвост прямой. Корона и бант уже - 20300 руб.
МW, хвост прямой. Корона и бант шире - 10150 руб.
МW, корона и бант уже 3770 руб.
МW, корона и бант шире 34800 руб.
АЧ это инициалы минцмейстера
Алексей ЧАДОВ (1839-1843 гг.) их кстати у Вас тоже не видать. - слепит

РАЗНОВИДНОСТЬ МОНЕТЫСТОИМОСТЬ
СПБ АЧ 43500 руб.
МW, корона и бант уже 3770 руб.
МW, корона и бант шире 34800 руб.
АЧ это инициалы минцмейстера

У меня есть копейка 1744 года!
Сергей Харламов
минуту забыл
Сергей Харламов
закину
Ого... Слушай, ну космических денег тебе не дадут (если хочешь продать) но вещичка и не из дешёвых. И таких практически не сохранилось.