Прочие развлечения

Посоветуйте научно-фантастические мультфильмы или фильмы пожалста :)

Желательно, чтобы были какие-нибудь мутанты, неудачный эксперимент учёных. Чтобы там были учёные, инопланетяне, мутанты, можно боевик, желательно не боевик хотя... Чтобы действие происходило только на планете Земля. В крайнем случае можно и другие планеты. Крайнем. 1Желательно, чтобы был такой сюжет : неудачный эксперимент учёных вызвал появление биологических мутантов (это не насекомые !) ,с которыми приходится воевать и искать лекарство обратного эффекта. 2. Очень хотелось бы фильм такой : инопланетяне захватили Землю, человечеству приходится противостоять инопланетянам. (желательно, но не обязательно, хотя желательно, чтобы это был 1970 год или меньше ) Чтобы главные персонажи были : полу-люди, странное телосложение, странная голова .
Флеш, необычная семейка, хранители
Дархан Сармантаев
Лучший ответ
Хороший мульт Атлантида -научно-фантастический
район 9", хоть это противоречит твоим требованиям. "Человек с земли" тоже не понятный толи инопланетянин, толи человек такой, фильм этот более философский, чем фантастический. Был фильм с Киану Ривзом не помню названия, но он там играет инопланетянина.
Война миров просто
отличный фильм "грань будущего" есть и мутация, есть и противостояние захватчикам, есть практически всё
Дознание пилота Пикса, 1979
Подземелье ведьм, 1990
В.
Вова .
лазерная команда! Фильм 2015 года.
На Землю приходит сообщение из глубин космоса, и после расшифровки сигнала становится понятно, что планете угрожает огромная опасность, ведь в гости к человечеству летят инопланетные захватчики. Пришельцы настроены очень враждебно и собираются уничтожить обитателей нашей планеты. По глупому стечению обстоятельств четыре недалёких парня становятся свидетелями падения самого настоящего космического корабля. На месте крушения молодые люди находят не только обломки аппарата, но и части необычного снаряжения. Не думая о последствиях, каждый из них примеряет на себе часть обмундирования: перчатку для стрельбы, специальный шлем, перчатку-щит и необычную обувь, придающую ногам огромную силу.
Герои и подумать не могли, что их поступок будет иметь для них самые непредсказуемые последствия. Правительство, понимая, что космические вещи могут помочь им в борьбе с пришельцами, которые должны прилететь на Землю уже через несколько дней, делают из четверых парней надежду всего человечества. Молодые люди должны усердно тренироваться у строгого военного Адама и встретить незваных гостей. В случае же нападения, герои, используя свои приспособления, должны нанести ответный удар. Теперь будущее всей планеты находится в руках четверых неудачников, которые постепенно начинают привыкать к своей сверхсложной миссии.
Война миров Z