Прочие развлечения
Посоветуйте какой-нибудь годный фильм

Миссия: невыполнима (1996)
Mission: Impossible / Mission: Impossible - Trilogy
зрителям, достигшим 12 лет триллер, приключения, боевик - 110 мин | США
Секретный агент ЦРУ, единственный оставшийся в живых участник загадочной операции по захвату предателя, пытавшегося передать дискету с секретными файлами таинственной женщине по имени Макс, во что бы то ни стало обязан выполнить задание…
Миссия невыполнима 1 - Мисиия невыполнима 5
Форсаж (2001)
The Fast and the Furious
зрителям, достигшим 16 лет триллер, боевик, криминал - 106 мин | Германия, США
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Форсаж 1 - Форсаж 7
Люди Икс (2000)
X-Men
зрителям, достигшим 16 лет приключения, фантастика, боевик - 104 мин | США
Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Люди Икс 1 - Люди Икс 7
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
X-Men Origins: Wolverine
зрителям, достигшим 16 лет триллер, приключения, фантастика, боевик - 107 мин | Великобритания, США
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Росомаха 1 - Росомаха 3
Форсаж (2001)
The Fast and the Furious
Форсаж 1 - Форсаж 7
Люди Икс (2000)
X-Men
Люди Икс 1 - Люди Икс 7
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
X-Men Origins: Wolverine
Росомаха 1 - Росомаха 3