Прочие развлечения
Слушайте а Фриск из игры undertale девочка или мальчик?
ЧЕЛОВЕК. В английской версии говорят them их they они, не указывая на род.
безполое дитя :)))))) https://youtu.be/5h2Rvk3Mc5M
Фриск мальчик а когда он проходит путь геноцида то он становится чарой (девочкой)
Я думаю пацан, Санс всё время говори Не волнуйся, малой... МАЛОООЙ
Денис Коростелев
он не знает пола людей, вот и говорил малой от слово человек он мой
Артем $$$
Как мне кажется он ее называет малая... и ФРИСК это Женское имя но не как не мужское
оно)))
Я считаю, что девочка. Блин, забей в картинки, все как одна будут показывать девочку.
Алексей Алтынов
Фриск беспола. Игрок сам выбирает пол!!! И для меня Фриск пацан ибо мне интересно за парня играть а не за дефку
Все знают что игрок в начале игры набирает имя. Тоби сделал так чтобы Фриск был (а) и мальчиком и девочкой (конечно смотря на имя) игрок сам должен выбрать кем будет главный герой
(Пссс... с ним (ней) говорят на они. Это не мужской род ;3)
Фриск с греческого-бесплодный, но его многое любят звать бесплодное дитя.
ПАЦАН на БАБУ не похож... И НЕ ПИЗД*ТЕ В КОММЕНТАХ ТИПО ЭТО ДЕВОЧКА!
Денис Коростелев
сам тоже не п**ди
Анна Загороднева
Меченый сам заткнись
Фриск бесполый (ая) как написали в игре
Это бесполое дитя. И не надо говорить что это мальчик или девочка, это всё корявый русский перевод.
фриск мальчик
пройти игру надо внимательно все говорят что фриск мальчик и тинболе имя
муржское
блин, ну разве не логично, что, если ее зовут Фриск (а Фриск это ж. р), то, она девочка? Ее НАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКОМ и обращаються на он, потому что, ну блин они монстры и логично что человек это он. А так сам перс это бесполое существо и ты ей (ему) даешь пол, а там по сюжету она должна быть девочкой
Sergej ...j
Мальчик Ваще-то, ведь Во первых в русской версии Называют: Он. И была бы девочкой если Звали не Фриск А Фриске
Это бесполое дитя (жираф)
Вячеслав Бедняк
"Я НЕ ЖИРАФ! Я БЕСПОЛЫЙ МАЛЕНЬКОЕ ДИТЯ!"
Виталий Филиппов
XD. Фан мультики по Андертейлу пересмотрел!
фриск-мальчик. посмотрите комикс целиком и полностью из любви
Надя Крета
ЭТО ФАНАТСКИЙ КОМИКС НЕ БОЛЬШЕ
Тамила Мельник
Эм... это комикс и это не правда, я ору есть такие? Если там фриск И санс значитр фриск девочка, или тот же чанс????
даже в конце когда узнают его имя все равно обращяются в в мужском роде
вот мои выводы- Средний род, Женский род и Мужской ну тут не какой не подходит!
это не мальчик и не девка!!!! у него или её нет пола!!!!
ВЫБИРАЙ САМ!!!!
мальчик
Фриск - это бесполое дитя
Маленькое добавление: играем мы не за Фриск, а за Чару, на вопрос Чара мальчик или девочка, склоняюсь к тому что Чара девочка
Frisk Безполое Дитя. (Игрок сам выбирает малчик это или девочка)
Бесполое дитя, я играла в англ. версию и там говорили "Их" и "Они", то есть не говоря игроку пол Фриск
Так что... У Фриск паркетный пол xD
Вообще, монстры называют фриск, как он, но мне все равно кажется что фриск девочка. Во-первых, дитя похоже на девочку. Во-вторых, имя Фриск скорее всего женское. В-третьих, она немножечко Чара ( на прохождении геноцида), а Чара точно девочка, ну наверное фриск тоже. Ну и в-четвертых, на пути геноцида перед боем с Сансом, когда он говорит "Если ты хочешь неприятностей, сделай шаг вперед", после этой реплики он произносит "Простите, леди". Ну и еще на артах и в фанфиках, Фриск всегда девочка. А хотя конечно можете считать, что фриск мальчик. Наверное Тоби Фокс сделал фриск бесполым, что бы игрок мог ставить себя на место главного героя.
Денис Коростелев
Прости, леди это он про Ториэь говорил, он дал обещание ей не убивать людей
Сергей Мухамедчин
Чара не девочка...
Мне самой интересно
Фриск мальчик
Тоби Фокс написал об этом в твиттере
Денис Коростелев
где, покажи инфу
На официальном английском сайте говориться "male" что значит мужчина, следовательно Фриск - мальчик
это ребёнок
безполое существво я согласна с Кристиной Сосновских
Не имеет определённого пола, но имеет отличную решительность...
Я БЕЗ ПОЛОЕ ДИТЯ!!!
Я думаю, что это гермафродит, т. к. он мог флиртовать и с Папирусом, и с Ториэль, и с некоторыми другими.
Вообще то Фриск бесполое дитя!
фриск жёлтая и всё
мы сами выбираем фриск пол но к нему или ней обращаются как к мальчику а фанаты говорят что это девочка
Паша Кутиев
не совсем. Мы выбираем имя не Фриск, а Чаре
Фриск это мальчик потому что 1 У Фриска в игре броня это пластырь и оружие палка (и ещё его девочкой называют) 2 У Фриска длинные штаны а не шорты (на официальных картинках штаны нарисованы) 3 На официальных картинках например официальные карточки, на официальном сайте есть картинка с Фриском и Ториэль и так далее Фриск больше похож на мальчика а не на девочку 4 Волосы Фриска для мальчика норм там даже на пиксельном Фриске есть уши волосы их не закрывают их, а сами волосы даже шею не закрывают. 5 И опять волосы у Фриска они не послушные и острые даже на официальных картинках нарисовано где вы видели ровные и длинные ниже плеч. 6 Одежда у Фриска имеет больше голубого цвета чем пурпурного цвета. 7 На официальном сайте в описании игры написано что главный герой мальчик. 8 В фильме про UNDERTALE главного героя играет мальчик а не девочка. 9 В игре не правильный перевод из-за этого некоторые персонажи обращаются к Фриску как к девочке а некоторые как к мальчику (хватит говорит что персонажи UNDERTALE называют Фриска девочкой). 10 Лицо Фриска означает без имоцый а не с закрытыми глазами и у глас нет ресниц значит лицо мальчика. Меня достали неправильные арты Фриска и Тоби Фокс не писал в твитаре что Фриск бесполый а если писал то пожалуйста скиньте ссылку на это сообщение а почему Чара вселилась в мальчика потому что может Чара не могла вбрать в ково веселятся это сомо получилось (только в детей с решимостью). Я на этом прощаюсь с вами.
Наталья Гордеева
И ещё имя Фриск больше мужское чем женское с именем Фриск ходят больше мальчики чем девочки как и с именем Крис дакже.
Наталья Гордеева
И в фильме UNDERTALE мальчик играет роль главного героя хватит так говорит вы его обидите.
Фриск переводится как обыскать
Так что фриск просто обыскивает сундуки и ходит по локациям
Фриск пацан или девка?
Сами выбирайте это лично ваш выбор гендеры !

Фриск пацан или девка?

я думаю что мальчик ведь анимаци андертел его голос звучит как мальчик
Фриск по канону бесполое дитя. Но игрок может сам выбрать кем он будет. В Английском языке для обозначение неопределённого пола используется "they" - они.
По фильму она девочка, в трейлере показали. Там она выглядит как мальчик, но Ториель Дримурр сказала что " И пришла к нам ты"
А по игре она-он бесполое дитя, хотя у него-неё было свидание с Папирусом. С начала мне показалось что они геи.... После игры мне стало интересно какие у неё-него картинки в Яндексе. Там оказалось она, да и почти в каждом фанат-видео она-он девочка . Еще про неё-него пишут фанфики тип: " вот у неё и у Санса типо любовь" Да и если вести Санс и Фриск то там будет много чего про них. Поэтому я считаю что он-она все таки девочка. Игра много хранит себе загадок.
Алексей Алтынов
Ты реално веришь фанатам? Там половина маленьких девочек которые считают что Фриск и Санс романтично. Но это не канон. Плюс Тоби Фокс сказал что Фриск пацан
Цитаты великих людей:
"И да, что бы сразу разобраться с непонятками, я маленькое бесполое дитя, а не жираф" цитата - 3д анимация андертейл
Я считаю что он (а) мальчик потому что его (её) имя похоже на мужское ( но для кого-то на женское ) и он (а) сам (а) похоже на мальчика ( но для кого-то на девку ). Но я конечно не принуждаю что-бы считал (а) его мальчиком, на самом деле каждый выбирает его (её) пол, короче кому как легче для кого-то девка для кого-то пацан кому как.
Бонус: А вот с Крисом (из Deltarune) он точно мальчик потому-что в DeltaRune даже говориться "Никому не суждено выбирать" и в самой игре говориться что он мальчик!
Он Пацан тоесть мальчик
Как я думаю Оно потому что не указано но для каждого хоть девочка хоть мальчик верный ответ ОНО Вы же не знаете ответа, Так что итого! КАК ХОТИТЕ ЭТО ОНО ХОТЬ МАЛЬЧИК ХОТЬ ДЕВОЧКА ДЛЯ КОГО КАК!
это зависит от пола игрока
ты девушка - фриск девушка
ты парень - фриск пасан
ты девушка - фриск девушка
ты парень - фриск пасан
Фриск-мужское имя
Мы всё равно играем не за Фриск а за... Чару
Ну а в принципе Фриск девочка, я вычитала это в описании игры.
:)
Алексей Алтынов
На русском? Тебе русский перевод всякую хрень выдаст. Вот взять премр с Багирой из Маугли. В оригинале Багира самец а у русских самка
РЕБЁНОК)
Как по мне, Фриск вообще безполый. Потому что:
1) Он флиртует с абсолютно разными монстрами, из них: Папайрус, Альфис, Ториель, Набстоблук, и т. д.
2) Носит одежду и мужскую (грубая перчатка) и женскую (балетная пачка, лента и чешки)
3) Санс называет Фриска то старая леди, то молой
По сути, Фриск сделали таким, чтобы реальные игроки сами могли дать ей пол, дав Фриску своё имя. Ну если этого мало, спроси у Тоби Фокса, разработчика игры.
Сергей Мухамедчин
С третьим не согласна, про "старую леди" он имел в виду Ториель
frisk=девочка
Сергей Мухамедчин
Фриск не девка
Фриск- бесполый ребёнок
Кто же это Фриск?
Некоторые думают что это мальчик, а некоторые девочка.
Но на самом деле я думаю, что Фриск - бесполый