Прочие развлечения
Ты тратишь здесь своё время зря?
Я - Да !
некоторые реально здесь убивают жизнь! мне чуть меньше 2 лет практически ежедневно пишет девушка.. . я уже и ящики меняла, и игнорировала ее длительное время, уже несколько месяцев вообще (!) ей не отвечаю, да и раньше не часто баловала своим обществом.. . так она не сдается. вот как прошел сегодня ее день: легла она поздно, я приехала из универа и поудаляла ее спам который пришел мне уже под утро, в 4 или 5 часов.. . уехала, жду подругу, зашла в нет, она, оказывается, уже успела опять отписаться! т. е. человек только встал, сразу давай проверять, как там я. сейчас я зашла проверить, что мне ответили, там уже опять ее ответ! оперативно отследила и выразила свое мнение! причем свое мнение она не абы как выразила, она подошла основательно к этому вопросу, посидела в нете, подкрепила мнение разными ссылками, рисунками, заготовила несколько скринов. . человек стал моей тенью: ей очень хочется, чтобы на самом деле мне жилось хуже, чем она видит, поэтому она отслеживает что и когда было на мне одето, похудела ли я, как выглядит мой муж с течением времени, она как сумасшедший фанат выискивает обо мне любую информацию, она впоследствии даже стала перенимать мои привычки, манеры, что само по себе неплохо, т. к. манеры у меня хорошие))) , но вкупе со всем остальным выглядит это чудовищно!
как вам такая история? вот это действительно жизнь впустую!
я знаю, что она это прочитает, возможно, напишет сюда свои комментарии.. . а возможно, она поймет, что она зря так себя ведет.
ира, просто подумай, от того, что ты напишешь мне, что у меня машина без климат-контроля и сумка с сайта подделок, так не будет, а у тебя не прибавится, но вот только подумай, как много ты теряешь, живя такой жизнью. да, сложно после столицы жить в маленьком поселке, обидно, когда не так все получается в финансовом плане, как хотелось в молодости, но ведь не в шмотках и гулянках смысл жизни! я думаю, счастье в людях, которые тебя окружают, постарайся двигаться в этом направлении. надеюсь, я написала достаточно, чтобы ты задумалась, мне будет приятно, если ты мне ничего не ответишь, значит я помогла еще кому-то в этой жизни. и не зря потратила 15 мин, в течении которых я писала этот текст)) ) все будет хорошо, главное поверь в это.
Зря конечно. Но его 24 часа в сутки. Спать уже устал.
О!! ! Не только ТЫ и Я, тут нас МНОГО.. .

Нет, не зря- тут и по заказу можно получить информацию, и мимоходом, к сведению, и пообщаться, и посмеяться, и позлиться
Я как новичок столько полезной информации узнала благодаря ответам
Я только этим и занимаюсь!
А я - нет!
Зря
а я людям помогаю
Да! дА! дА!
Время убиваю!