В смысле что мы думаем о модераторах? т. к. редко кто сам удаляет свой вопрос за смс.. .
если про модеров.. . лучше промолчать))) ) все равно удалят.. . но многие про них думают одинаково)))
Прочие развлечения
Что вы думаете о тех кто спрашивает здесь, а потом удаляет вопрос. А вы старались, тратили время, давая ответ.
они тоже кушать хотят
да удаляют скорее всего модеры
Так вопрос удаляет не спрашивающий, а модераторы. Правда порой они удаляют совершенно безобидные вопросы, а явно провакационые или пошлые оставляют.
Это самые настоящие Уроды.. . Ленивые юзеры вообще таких удалять и больше на их вопросы не отвечать.
Я понимаюб когда модератор удалил вопрос а не сам пользователь. .
Люди время тратят а они удаляют
Стараюсь ничего о них не думать, сама себе немного возмущусь и забуду. В конце концов я сама трачу это время и меня никто не заставляет:)
Вот кто оказывается виноват, что вы время тратили - те кто вопросы удаляют. Да они вам глаза, можно сказать открывают, показывая цену затраченного вами времени.
Ну а если человек не сам удаляет вопрос, а модератор?)
ничего хорошего я о них не думаю...
Дать ответ не сложно.. . Главное чтоб " в коня корм"... А удаляют потому что хрень отвечать начинают.. . раздражает...
да ничего недумаю! мне главное чтобы баллы пришли к своему папочке) ) а так это их дело))
Анна Зимина
Так вся проблема в том что баллы за ответ на удаленный вопрос аннулируются
Спросил бы проще "Что вы думаете обо мне? "
П. С. всем срать
Анна Зимина
Любишь эпатировать грубостью и хамством? Тьфу на тебя.
ну что ж поделаешь!!!