Прочие развлечения
Чем заняться во время (свободы)?
В выходные сижу дома и смотрю телевизор... Надоело! В выходные мне не чем заняться! Перепробовала 7 сайтов где 55 или 15 способов развлечь себя. Ни один не работает. Если кто-то знает что делать скажите!
знаешь... пока молодая.. не сиди дома и не вышивай, и уж тем более не разводи растения... вот состаришься... и это само тебя настигнет... пока молода... лучше покатайся на велике (роликах) в парке... ходи в кино с друзьями)) рисуй, попробуй что-то новое.. что-то.. что совсем тебе не свойственно ( только без фанатизма)! Дерзай!!
Да занимайся домом, сажай растения, шей шторы прикольные, хлоркой мыть весь дом раз в неделью. Альбомы ручные сделай для фоток. Рамки ручные для фото делай из интернета смотря. Картины необычные с помощью клея и сухих обоев нарисуй. Попробуй вырашивать дома клубнику свисающую как лиана. Попробуй занятся бижутериямы. Ну низнаю если руки из жопы то ниче не поможет
Айдос Оразгалиев
Да мне так-то 8...
Играй в игры
Гуляй
Разводи животных
Вышивай узоры
Сажай растения (комнатные)
Гуляй
Разводи животных
Вышивай узоры
Сажай растения (комнатные)
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с игры по изучению программирования (на Java) (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) зз