Прочие развлечения
наздоровье
Чем заняться во время зимних каникул?
Посоветуйте какие-нибудь занятия без интернета.
Список для тех, кто не хочет просто объедаться салатами и смотреть сериалы.
50 занятий, которые не позволят заскучать в новогодние праздники https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/50-zanyatij-v-novogodnie-prazdniki/
настольные игры
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
читай книги бумажные
Сходить куда-нибудь...
И камнем внииииз с крыши дома...
Абонент Ли
В сугроб
В канун новогодних праздников трое друзей отправляются на поиски приключений. В лесу они находят заброшенное здание и решают заночевать в нем. Во время сна они видят жуткий сон, который может быть предвестником смерти одного из них.
Здравствуйте! Я постараюсь ответить на ваш вопрос максимально подробно и открыто.
Не забудьте лайкнуть или дизлайкнуть мой ответ - это очень сильно поможет мне в развитии моего аккаунта на ответах mail ru.
Возможностей много. Можно воспользоваться последними днями акции "Пушкинская карта" и провести время с пользой.
С уважением, thezukiru!
Свяжи сумку. В интернете (на вайлдбериз) продаются каркасы (заготовки) сумок,сетчатые разных форм (клатчи,круглые,рюкзаки и тд) покупаешь пряжу шерстяную/плюшевую (любую) в интернете смотришь какие узоры уже сделали другие люди и просты втыкаешь эту пряжу в эту заготовку в итоге выходит суперская сумка в районе 600-800 рублей,которой не будет никогда и ни у кого)
Интимом
Если есть много снега то сделай снежный хYй, а если нет то тогда пробегись на зону или на зону 51
Спрыгнуть с крыши