Прочие развлечения

Посоветуйте книгу для чтения на зимних каникулах.

На этих каникулах собираюсь читать книгу"Человек, который продал жизнь на eBay" вдруг вас заинтересует.
Ораjioв Айбар
Лучший ответ
Война и мир Толстого, на каникулы хватит.
Не скучного чтива!
Натали Агент
Берен Белгарион, По ту сторону рассвета - Толкиен написал, тоже в стиле Властелина колец, достаточно интересно написано.
Сергей Гречка
Почитай классику русской литературы...
Советую тебе почитать книгу ))
Ruslan Tykushin
Достоевского "Идиот" и другие его романы.
Интернет
Рецепт альвье
Элайза Грэнвилл «Гретель и тьма»

Конец 19-го века, Вена. Известный в городе врач в прямом смысле подбирает на улице хрупкую барышню, потерявшую память. Девушка отказывается принимать пищу, старается ни с кем не говорить и твердит, что должна уничтожить монстра. Однако на встречные вопросы о происхождении этого самого чудовища не может ответить. Доктор опекает ее, дает чудесное «цветочное» имя и очень хочет помочь. Но все попытки разбиваются о стену молчания и непонимания. И только молодой садовник Бенджамин находит общий язык с юной дамой.

Середина 20-го века, Германия. Маленькая Криста имеет все, что душе угодно. Ее папа оплачивает почти любой каприз. Вот только времени с дочуркой проводит слишком мало. Вместо него за ней приглядывает старая нянька, пугающая девочку древними народными сказками. Кто мог знать, что такой воспитательный подход может обернуться катастрофой. Или спасением?

Джоанн Харрис «Пять четвертинок апельсина»

Пожилая и бойкая дама Фрамбуаз возвращается в родной городок в сердце Франции, где открывает собственное кафе. Ее выпечка привлекает множество покупателей. Жители выстраиваются в очереди, чтобы прикупить воздушных пирожков на завтрак. Рецепт их хранится в строгой тайне, а именно – в кулинарной книге, написанной матерью женщины. Но там записаны не только ингредиенты и время приготовления. Между строк проскакивает подобие личного дневника, в котором родительница героини описывала свои переживания и события, происходившие во протяжении ее жизни. И хозяйка заведения переносится мыслями в свое детство, самые яркие воспоминания которого пришлись на годы страшной и безжалостной войны. И кто мог знать, как прошлое повлияет на текущее настоящее? Тогда ей удалось пройти через многие испытания.