Прочие развлечения
Посоветуйте книгу почитать)
Люблю что то типа Гарри Поттер, Сумерки, Гостья. Что то запутанное, увлекательное. Посоветуйте пожалуйста книгу и опишите коротко о чем она. Какого она жанра, чем вам понравилась. Кто главные герои. И на сколько она тяжелая для чтения. Вкратце сюжет (без развязки ). На сколько быстро вы прочитали эту книгу?
Жюль Верн "Таинственный остров" мне очень понравилась эта книжка. Если в кратце описать, то так примерно: Во времена гражданской войны в США пятеро смельчаков-северян спасаются от плена на воздушном шаре. Страшная буря выбрасывает их на берег необитаемого острова. Отвага и таланты новых поселенцев острова помогают им обустроить свою жизнь, не испытывая нуждыни в еде, ни в одежде, ни в тепле и уюте. Мирное пребывание «робинзонов» на острове нарушает угроза нападения пиратов, но какая-то таинственная сила помогает им в самых сложных ситуациях.
Жанр можно отнести к Приключенческому роману. Читается легко. Я читал не отрываясь, чуть больше недели потратил на неё, но можно и быстрее прочитать.
"Унесённые ветром " - однозначно.
война и мир
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Ирина Вдовиченко
Читала...
Цикл книг Лотар Желтоголовый.. . стиль фантастико-магическое что-то.. . про человека, которого злой маг хотел обратить в дракона, но у него ничего не получилось.. . в итоге тот убил мага и стал доказывать, что он не драконий оборотень, а человек.
у Харуки Мураками все запутанно и увлекательно... прочитай "Хроники заводной птицы", "К югу от границы, на запад от солнца"...если понравится, то сама дальше найдешь его романы, их много. Ну пересказывать книги - это вообще, по-моему, извращение.
Юлия Шилова « Женская зависть или как избавиться от соперниц» криминальная мелодрама .Эта писательница читаться очень легко, я прочла за 3 дня. И пару моиг подруг, всем очень понравилось и тебе советую