Прочие развлечения

Посоветуйте что почитать интересного! Только не бестселлеры! Что-нибудь реально умное, развивающее, доброе и интересное.

David Bechtel
В ларьках газетных продается журнал "Психолоджис" - занимательно и поучительно
Bekahmetova Gul'zhaaaan_)
Лучший ответ
Bekahmetova Gul'zhaaaan_) Марк Агеев "Роман с кокаином" - не особо добрая, но познавательная
Самая мудрая книга, которая существует в мире - это Библия. Как написано во 2 Тимофея 3:16 "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" Библия действительно мудрая книга. Когда я начала ее читать и размышлять над тем, что в ней написано, я много поняла, например; в чем смысл жизни и почему мы сейчас так живем. Ведь весь мир лежит во зле. И что Бог обещает для праведных. А ведь Бог любит нас и даже своего сына не пожалел ради нас. В Иоанна 3:16 говорится: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" И в Иоанна 17:3 говорится: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе". Сейчас мы живем в последние дни этой злой системы вещей. Скоро Бог установит свое правление, где Иисус будет царствовать над землей 1000 лет и приводить людей в совершенство. И чтобы оказаться в тысячелетнем правлении Иисуса, где не будет зла, нам сейчас необходимо приобретать знания о Боге и исполнять все то, что он нам сказал через Библию. А ведь это не так трудно. Главное сейчас взаимоотношения с Богом. Если вам интересно и хотите больше узнать о Боге, о его замыслах в отношении людей и земли, я с удовольствием вам помогу. Например, почему Бог допускает страдания людей, если он любит нас? Или что происходт с людьми после смерти и есть ли надежда у умерших? Что такое Царство Бога? и т. д. Меня зовут Ирина. Задавайте вопросы, я с радостью поделюсь с вами.
Илья Галин