Прочие развлечения

какую книгу почитать? люблю все жанры

451 по Фаренгейту
Нина Кочкина
Лучший ответ
Ивлин Во-Незабвенная.
Олег Самусев
Алан Кардек Книга Духов, Книга Медиумов. Только после них можно читать другие книги.
Павел Васянин
"Капитал"
К. Маркса
Павел Ко
моя литература на лето
Евгений Ионов
100 лучших книг всех времен
Смотри, выбирай, считай, сколько уже прочитал :)
Ti
Tilek
1)Трилогию Ирины Молчановой:
Книга первая: "Музыка тысячи Антарктид"
Книга вторая: "Голоса дрейфующих льдов"
Книга третья: "Танец кровавых маков"
2)Даунхэм Дженни: "Пока я жива"
3)Сиболд Элис: "Милые кости"
4)Магуайр Тони:
Книга первая: "Только не говори маме. История одного предательства"
Книга вторая: "Когда вернется папа… История одного предательства"
5)Эшер Джей: "13 причин почему"
Мне понравилась книга "Я смогла все рассказать" Кэсси Харти.

Описание:
Малышка Кэсси всегда знала, что мама ее не любит. «Я не хотела тебя рожать. Ты мне всю жизнь загубила. Ты, ты все испортила» - эти слова матери преследовали девочку с самого раннего возраста. Изо дня в день мать не уставала повторять дочери, что в этой семье она лишняя, что она никому не нужна.

Нежеланный ребенок, нелюбимая дочь, вызывающая только отвращение.. . Кэсси некому было пожаловаться, не на кого положиться. Только крестный отец казался девочке очень добрым и заботливым. Она называла его дядя Билл, хотя он и не был ее дядей. Взрослый друг всегда уделял «своей очаровательной малышке» особое внимание. Всегда говорил Кэсси о том, как сильно ее любит.
Но девочка даже не могла себе представить, чем для нее обернется его любовь.. .

Я от этой книги оторваться не могла. Ну очень интересная! Советую!
я тебе говорю почитай Пауло коэльо, у него есть очень интерестные книги, кстате еще можешь Александра блока, или там детективы разные))
Белый Бим Черное Ухо или Стая
Заходи на сайт думаю там ты найдёшь множество интересных книжек.
книги под псевдонимом лорд джеффри (фантастика )