Прочие развлечения

Не помню название манхвы. Подскажите, кто читал. Все в описании

Жил-был парень, который единственный остался в живых ради забавы в результате нападения какой-то группировки на школу /или универ, не помню/. Был у него меч, который сдерживал напор мстительных духов, в то же время и оберегающих его. Ну, собственно, он ходит ищет всех из этой группировки, желая добраться до главного. Гг был с серыми волосами и шрамом, носил маску Льва /вроде, не помню как называется/
Только "Дворянство" на ум пришло. Но это не то.
Клуб Патриот
Лучший ответ
Вот у тебя беда-то Вселенская какая.
«Невеста дьявола» — манхва корейского художника Се-Ёун Кима. На английский язык манхва переведена издательством Tokyopop. На русском языке издан один том. Рекомендуемый для чтения возраст 16+, так как в манхве изображены гомосексуальные отношения между мужчинами.

→Главным героем произведения является Дьявол. Он решает отбросить свою демоническую природу и жить обыкновенной человеческой жизнью. Устав от одиночества, он решает взять себе жену. Для этого Дьявол расклеивает объявления, предлагая большое вознаграждение женщине, которая согласиться стать его женой, однако, жители деревни слишком боятся, даже большая сумма не прельщает девушек. Тогда он увеличивает награду, и приходит девочка, которая в итоге оказывается маленьким мальчиком, отцу которого нужны деньги.
Колян Новиков
нет
Вчкпьошвсеродл апроодошв проошдвапи ошрщевош поош щк пиошвкщ по повкрг шщ првкошщгв еркшщгготшщвк ргшвк рротщ ррщвкгошвк рошщгк ррошщагто ерргтшщае рагошщ акрргошщготшщак риог шщак рош рищзаалмллогштегкпсг ри кг ио ре оеиоер и ерои
манхва корейского художника Се-Ёун Кима. На английский язык манхва переведена издательством Tokyopop. На русском языке издан один том. Рекомендуемый для чтения возраст 16+, так как в манхве изображены гомосексуальные отношения между мужчинами.
Ника Nika
лол
*))) Mirnaya
Блич

Bleach :: Блич
Название:
Блич
Bleach
ブリーチ
Год выпуска: 2001
Жанры: экшн, приключения, комедия, драма, боевые искусства, сёнэн, сверхъестественное
Автор (ы): KUBO Tite
Статус перевода: онгоинг

Описание:
Ичиго Куросаки - 15-летний школьник, который случайно получает сверхъестественные силы шинигами - богов смерти, в Японии представляющих собой персонифицированную смерть, вроде западного скелета с косой. Наделённый их способностями Ичиго вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.

Читай на здоровье.... а тут Вотт видео несколько десятков https://www.youtube.com/watch?v=Krf5kG2DTP4&list=PLv9jj-9HOxwcUaUyCEA8PnMoGapEFT7XU