Прочие развлечения

Без любви жить плохо, а с любовью еще хуже. Почему? Боль-ше страданий, чем радости.

Как жить с любовью? - Прекрасно Как жить без неё? - Скучно.... без потрясений.... нет Этой безбашенности присущей человеку который влюблен.... нет этого обострения эмоций.... чувств.... жизнь угасает без любви.... любовь - это сила, которая может вдохновить человека на поступки который бы он никогда не совершил бы вне Её власти.... но также она может погубить.... страдание.... боль.... разочарование....
Наталья Шило
Лучший ответ
настощая любовь приносит одни страдания и она как правило односторонняя.
самовнушенная любовь - да, возможно это приносит счастье, но она все же не настоящая.

А вообще любовь - это всего лишь биохимическая реакция)
"Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело! »
«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить? Не слишком ли поздно? »
Вздохнула любовь, поднялась: «Нет, так нет» .
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросилась вслед,
- Всё снова начать? Да согласна! Согласна! »
Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И вместе надеяться проще и верить"
Ольга Попова
А с любовью ли, если такие страдания? скорее всего нет.
Абсолютно соласна. Особенно когда между вами не все ясно
Наверно, потому что у нас нет взаимной любви....
Игорь Власов
Бог посылает нам не тех людей, чтобы когда мы встретим нашу судьбу, мы поблагодарили его за них...
это похоже на просмотр фильма ужасов-страшно а всё равно смотрят
Это тебе только кажется, попробуй совсем не любить и не быть любимой тогда узнаешь что лучше.
Может быть то что приносит страдания это не настояшая любовь, иллюзия. Ведь настоящая любовь всегда взаимна, а значти, как мне кажется, приносит только счастье.
Любовь это хорошо.. . но когда ты любишь а тебе не отвечают тем же ты начинаешь мучиться...